Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » ..Цветная жилка темноты..


..Цветная жилка темноты..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия:
Nicole Vella Biliss / Николь Велла Белисс. Николь это имя, Билисс тоже имя, но мало кто его знает. Велла - фамилия, девушке с фамилией повезло, можно использовать как имя. Николь для друзей - Ника
2. Возраст:
21 год
3. Класс:
- Учитель.
4. Расы:
Нивира, Активная.
5. Сила
Нейтрала - сила может воспроизводить все заклинания и владеть маленько например водой.
6. Интересы:
Интересы - сегодня одно, завтра другое.
7. Родная планета:
Сириус
8. Животные:
Нету
9. Магические предметы:
Пистолет, Автомат, снайперская винтовка? Нет, но имеется.
Кулон - фиолетовый - http://i032.radikal.ru/0912/2f/859014e5eb98.jpg -  придаёт сил, содержит фактор Ген-Активности что делает девушку сверх сильной, тойсть у неё есть сверх человеческая сила и скорость. Надеюсь Салли, простите.
10. Внешность:
Ника Нивира с детства волосы у неё как радуга, все цвета - голубой, розовый, фукси, красный, фиолетовый, сиреневый, лиловый, синий, цвет морской волны, жёлтый, оранжевый, салатовый, жёлтый "вырви глаз", салатовый "вырви глаз", бирюзовый и т. д. Иногда Николь делает волосы чёрными. Стрижка у неё удивительная. С одного бока она у неё короткая, с другого длинная, а на спине "спуск". Билисс девушка высокая стронная, с длинными ногами. Глаза у неё большие, фиолетовый, иногда она делает их голубыми. Губки средние. Носик тоже, средний. Шея длинная. Осанка ровная.
11. Хорактер:
Девушка весёлая, и улыбчивая, хотя иногда она лёд, она не боится боли и иногда лицо - холод, глаза - холод. При этом всегда может начать улыбаться, в её мысли не залезешь, а вот она может. Так девушка готова помочь, объяснить и выручить. Дружелюбна и настойчива, целеустремлённа. Девушка снаружи весёлая добрая, хотя иногда внутри совсем не так. Ещё эта девушка довольно странная, иногда может не так понять, но и легко распознает лож и правду. Она очень любит музыку, и рисовать.
12.Бография:
Родилась на Сириусе. В детстве была очень умна, и весела, сейчас такой же и осталась. Начала учится дома с 12 лет. Потом она получила письмо из Алфеи, тогда родители и она переехали в Магикс.  Она выучилась за 2 года, 4 курса и вышла из Алфеи в 18 лет. Она поехала на землю. Там познакомилась с мангустов. Новый «экспонат в её коллекции». Она стала с ними работать им помогать. Потом она узнала что Алфея разрушена. И её схватили. Схватили её люби которые хотели сделать её Ген-Активным роботом. Сделали Ген- Активной, а роботом не успели, она помогла сбежать Лере которую тоже поймали. Она была с ней знакома, она за ней следила по просьбе Мангустов. Теперь хочет стать учителем «Старинной магии» и учителем «Мифических существ»
13. Любимый цвет: все яркие и чёрный.
14. Фото: Пока нету
15. Ключи Верны

Отредактировано LeraTecna (2009-12-23 14:44:51)

0

2

Nicole Vella Biliss написал(а):

11. Хорактер:12.Бография:13. Любимый цвет:14. Фото:15. Ключи

Почему это не заполнено?
Картинка кулона Салли делала!
А так нормально!..

0

3

Юна написал(а):

Почему это не заполнено?
Картинка кулона Салли делала!

Потому что писала!!!!!!!!
Я читать не умеете, там всё написано!!!!!!!

0

4

Юна
!!!!
Принята!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » ..Цветная жилка темноты..