Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Линси ^^


Анкета Линси ^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия: Линси Кент
2. Возраст: 17 лет
3. Класс: "2 а" класс
4. Расы: фея
5. Сила осн. - Радуга, 2 допол. - язык животных,
6. Интересы: Линси девушка спортивная поэтому интересуется спортом, а в основном танцами.
7. Родная планета: Милан - маленькая солнечная планета, никто и не когда не скучает
8. Животные: нет
9. Магические предметы: нет
10. Внешность: Линси девушка высокая, стройная, 1 м 75 см. У ний длинные ноги. Волосы у Линси длинные, русые, без отдельных кноп волос. Глаза у девушки большие, нежно голубые. Губы у Линси маленькие, розовые. Носик у девушки средний, чуть чуть вздёрнутый. По внешности она похожа на Флору из Винкс.  У  Линси прямая осанка, и приветливая улыбка на лице. Часто Линси одета в: шорты, чулки, кроссовки, и  в свитер. Линси красит ногти в светлый лак. Пальцы у неё чуточку длинные. На руках часто браслеты.
11. Хорактер: Линси девушка добрая, отзывчивая и весёлая. Можно сказать что девушка ходячий Позитив. Линси общиительная, дружелюбная девушка которая всегда может помочь. Так фея очень смелая, не бросит в беде. А так девушка очень ласковая и рамонтичная. Ли готова всегда выслушать друзей и дать им совет. Ещё Линси очень любит спорт, поэтому она очень спортивная, она очень любит читать и танцевать. Танцы её хобби, и танцы у неё хороши.
12.Бография: Линси родилась на планете Милан в маленькой, но любящей её семье, детство у неё было счастливое.  Но когда ей исполнилось 14 лет на её планету напал злодей по имени Бард. Он был безжалостный противник он уничтожал всё на своём пути и когда он пришёл в город где жила Линси и её семья родители сказали свой дочери чтоб она уходила в школу фей Алфею. И она ушла. Её родители погибли она осталась с бабушкой, когда девушке было 14 лет она покрасила волосы в чёрный, теперь когда Линси 17 лет она русая носит распущены волосы, хвостики, косички. Девушка знакома с Лейлой, Линси часто общается с ней, знает их родителей, Линси учится танцевать как Лейла. Ещё она знакома с Музой, Линси очень любит слушать её песни. Линси очень скучает по своим родителям.
В свободное от учёбы время, Линси работает в Магиксе официанткой!
13. Любимый цвет: нежно розовый с серым
14. Фото: Пока делаю.
15. Ключи
Ответы верны

Отредактировано Линси (2010-01-13 19:59:41)

0

2

Линси написал(а):

Лера! Фишка в том что Линси теперь Русая

А нельзя было просто это в  подписи написать???

0

3

LeraTecna
Ну не знаю, я ещё в био дописала...

0

4

LeraTecna
Ну как? Проверь плииз!
Салли
Проверь плииз!

0

5

Линси
У тебя же вроде анкета уже написанна? Ну да ладно... Принята.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Линси ^^