Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Кто такая Мэрэлин? Упс это ж я!


Кто такая Мэрэлин? Упс это ж я!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия:
Мэрэлин Тэклс
2. Возраст:
16

3. Класс:

4. Расы:
Фея
5. Сила
Перемещения, телекинез
6. Интересы:
Музыка
7. Родная планета:
Мелоди- Планета музыки
8. Животные:
9. Магические предметы:
Ничего
10. Внешность:
У девушки голубые глаза и корткие волосы. Мэри обычна ходит в чём то лёгком. Не любит весь этот гламур. На каблуках не ходит. Обычно её можно увидеть в джинсах и какойто майке. На руках она носит напульсники. На ногах у неё кеды. Волосы девушка некогда не завязывает. Во первых у неё не получится потому что короткие волосы а во вторых потому что ей не нравится когда у неё открыто лицо. Она почти некогда не красится. Девушка не толстая, хотя она занимается спортом. Мэри не высокого роста.
11. Хорактер:
Девушка очень добрая и отзывчивая. За своих друзей она "горой". Но если её обидеть то это на долго...  Не любит когда ею командуют. Чаще всего находит в проблеме кого то виноватым. Как и у всех людей есть минусы и у неё... Мэри может помочь другу... К людям она не питает зависти так как считает что каждый должен достичь своего, своим трудом.
12.Бография:
Мэри родилась в обычной семь на планете Мевелин. С детства она увлекалась музыкой. Папа и мама постоянно впихивали её в какието кружки... У неё небыло никогда братьев или сёстер но она и не унывала ведь у неё было куча друзей. Однажды она решила пойти в школу волшебства. Она взяла свой багаж и поехала на встречу чудесам... В Алфею её странным образом приняли. Хотя она так не думала. В школе она не стразу нашла друзей. Ей тяжело найти друзей ведь все считают её или ненормальной или злой. Но всё таки друзья у неё появятся ведь каждый имеет право на друзей....
13. Любимый цвет:
Жёлтый, чёрный
14. Фото:
http://s003.radikal.ru/i203/1001/ac/6eae30243d2dt.jpg
15. Ключи

Свернутый текст

Русалки, Браузер, Реклама, Картина, Понимание, Ответ, Омега

Отредактировано Мэрэлин (2010-01-17 10:02:40)

0

2

(Офф:

Мэрэлин написал(а):

У девушки зелёные глаза и короткие волосы. Она обычна ходит в чём то лёгком. Не любит весе этот гламур... На каблуках не ходит. Обычно её можно увидеть в джинсах и какойто майке. На руках она носит напульсники. На ногах она нисит кеды. Волосы она некогда не завязывает. Во первых у неё не получится потому что короткие волосы а во вторых потому что ей не нравится когда у неё открыто лицо. Она почти некогда не красится.

Очень много "она"

0

3

Всё исправила!

0

4

Чтож, анкета не плохая.

Мэрэлин написал(а):

Мевелин- Планета музыки

Насколько я помню, планетой музыки считалась Мелоди. Ну да ладно, это твоя фантазия.
В 10 пункт я бы добавила описание внешности самой Мэрэлин: фигура, рост... Но в габариты укладывается, так что ничего.

Мэрэлин написал(а):

12.Бография:Мэри родилась в обычной семь на планете Мевелин. С детства она увлекалась музыкой. Папа и мама постоянно впихивали её в какието кружки... У неё небыло никогда братьев или сёстер но она и не унывала ведь у неё было куча друзей. Однажды она решила пойти в школу волшебства. Она взяла свой багаж и поехала на встречу чудесам... В Алфею её странным образом приняли. Хотя она так не думала.

А вот здесь допиши: в био всего пять (так показывает стиль. Хотя в цитате не полные шесть) строк, минимум семь.

0

5

Дописала, мало но фантазия иссякла

0

6

Мэрэлин написал(а):

Мэрэлин Тэклс

Убрать выделение

Мэрэлин написал(а):

Мевелин- Планета музыки

Мелоди у нас планета музыки, не другая

0

7

Исправила :flag:

0

8

Мэрэлин
Принята.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Кто такая Мэрэлин? Упс это ж я!