Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Магазин "Зелеварение", Улица Ориона, 3


Магазин "Зелеварение", Улица Ориона, 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это магазин в котором продаётся всё для зелеварения, но ещё это по совместительству и аптека, здесь достаточно "ровные" цены, то что в других магазинах очень дорого тут нормально стоит. Так этот магазин никому из ролевой не пренадлежит.

0

2

Девушка зашла сюда, это огромный магазин.
-Тут я куплю всё что нужно. - Девушка подошла к прилавку она достала список. Долго искав всё это и толком ничего не найдя Лера сдалась. Она подошла к продавцу консультанту и попросила всё это её найти.
Минут через 15 Лера стояла уже на кассе.

-Фух, всё купила.
Вышла из магазина.

0

3

Девушка оказалась прямо возле прилавка,чуть не наткнувшись носом на полки с странными веществами
-оу!Мда куча всего и практически ничего,что мне надо,думаю лучше позырить в другом отсеке-Покахонтас пошла в другой отсек и нашла там практически все что надо
-тэкс,эта зеленая гадость мне не нужна,а вот эта красненькая очень даже,эти травы нужны,это так ,для общего развития,это для нашего зелья,это для отравы,это для.....стоп а это для чего?А не важно,и это тоже возьму и это и эту штучку и пожалуй этот котел!-поскольку Покахонтас достаточно хорошо знала зельеварение,то управилась и разобралась с котлами,половниками,травами и т.д. очень быстро
Продавец большими глазами посмотрел на девушку держащую в руках кучу покупок
-не пяльтесь на меня так!Мне просто надо было все обновить,ато все сделаные мною зелья эм...испепелились,а точнее их испепелила я-весело сказала девушка ,разплатилась и ушла
-------улица Ориона

0

4

Девушка телепортировалась сюда она бежит в отдел и даёт списокпродавщица ей говорит
Подождите я сейчас Элэа кивает и ждёт своего заказе после продавищица принесла 2 пакета Элэа расплатилась и вышла
====>Комната сестричек Колор

0

5

офф. Шенан, ты не можешь пока играть в ролевой! Твоя анка не принята!

0

6

Девушка  зашла  в  магазин  и  подошла  к  прилавку. Можно  лекарство  для  исцеления  рвны  от  надреза  клыков  хищного  зверя?-Девушка  стала  ждать  пока  ей  принесут  лекарство.

0

7

На  конец  то  девушке  дали  лекарство. Большое  спасибо.-бритни  поспешила  домой.

0

8

девушка быстро добежала до магазина и не чего не говоря сунула продавцу листок.Прочитав продавец начал рыться в полках.Ага ..Вот оно!Сказал он давая девушки зелье.Ки отдала Деньги и направилась куда  не будь посидеть.
----------)Бульвар случайных встреч

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Магазин "Зелеварение", Улица Ориона, 3