Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Моки Акасии


Анкета Моки Акасии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия: Мока Акасия/Moka Akasia
2. Возраст: 16 лет
3. Расы: Вампир
4. Сила Тёмная аура, когда девушка превращается в вампира от неё исходит тёмная аура. Так же когда она становится вампиром, меняется и её облик.
5. Интересы: Любит сладкое, томатный сок и кровь.
6. Родная планета: Земля.
7. Животные: Цукунэ- маленькая летучая мышка
8. Магические предметы: Не знаю является ли медальон на её шеи магическим предметом, но что он обладает какими то силами это точно. Когда на её шее крестик- то она обычная девушка, не отличающаяся от других, но когда она его снимает становится вампиром.
9. Внешность: Для начала как она выглядит в образе обычной девушке: Высокая стройная девушка  с длинными ярко розовыми волосами, волос примерно до поясницы. Чёлка не густая, пряди спадают по боками, немного прикрывая правый глаз. Большие зелёные глаза, отливают золотом. Маленький аккуратный нос, смотрящий к верху, небольшая линия губ. Как же она выглядит в образе вампира: ростом остаётся такая же. хД Только немного увеличивается грудь и бёдра (в это конечно трудно поверить, но это так и есть). Волосы остаётся такой же длины, только меняют цвет на серебристый. Глаза становятся алыми. Из одежды предпочитает короткие юбки, блузки, жакеты, жилетки. На шею может повязать красный бант или надеть галстук, но никогда не снимает ожерелье на котором вниз свисает медальон на цепочке. На ногах обычно либо чулки либо гетры. Из обуви предпочитает удобную, не на высоком каблуке. Каблуки носит редко и то по праздникам.
10. Характер: В Моке живет две сущности, сама девушка дружелюбная, жизнерадостная, любит повеселиться и просто обожает  своих друзей.  Так называемая нежная роза… Но у каждой розы есть и шипы… Шипами Акасии стало ее второе «я» так называемый Крестик. Как только с Моки снять ее медальон она преображается, ее внешность становится другой, а характер холоднокровным, почти безчуственным, гордым и просто обожающим драки(благодаря силе всегда выходит победителем).  Второе «я» несмотря на так называемое слабое первое защищает Моку(ведь умрет одна, умрет и вторая) подсказует ей, и после драк всегда возвращает крестик обратно(преображается обратно).
11. Биография: Мока родилась в семье вампиров. Ее родители были одними из сильшейших вампиров. С детства они приучали дочь к кровожадности, любви к убийствам, жестокости..
Также они учили стрелять из лука. Но пить кровь у людей ей было запрещенно. Мока питалась донарской кровью и томатным соком. Почему ей запрещали пить у ледей кровь? Потому что первого кого она укусит полюбит... возможно навсегда. Однажды ее родители отправились на охоту.. так и не вернулись. У Акасии была ручная летучая мышь по кличке Цукунэ. Мока отправила ее разузнать, что случилось с ее родителями. Цукунэ вернулся только через месяц. За этот месяц многое произошло. Один раз вечером в дом постучалась женщина. На вид ей было лет тридцать. Она сказала что странствует по всему миру и ей нужен ночлег.. Она была очень добрая.. очень.. Внезапно в Моке проснулось чувтво.. жалости что ли.. Она впустила эту женщину. И чем дольше проводила с ней времени тем Моке становилось хуже. В ней пробуждалась какая-то доброта.. У Моки разрывалась голова. Она не знала что делать убивать... или щадить.. Вдруг женщина надела на шею Моке медальон-крест и Акасия преобразилась. Теперь в ней не было желания убивать. Посередине креста был красный камень. Медальон начинал разговаривать с Мокой, когда она не знала что ей делать..
Эту женщину звали Арианна. Она стала Моке как мать. Они запросто нашли общий язык. Теперь Арианна жила с Мокой. В 14 лет девушка поступила в колледж, дабы получить дополнительное образование, но её там не взлюбили, она была не такая как все. Её унижали и отовсюду гнали, смеялись над ней, ведь она демон а вокруг люди. Вскоре она возненавидела людей и бросила колледж. А жить с Арианной было скучно чтоли. Вечером девушка продумала план побега из дома, она собрала нужные вещи. Ночью пока все спали, Мока сбежала из дома. Было темно и холодно, она села на какой то неизвестный автобус и уехала. Пока Мока ехала в автобусе, задремала, вскоре уснула. Ближе к утру она проснулась от резкого заторможения. Девушка открыла и посмотрела к окно. Всё было как то не так, необычно. Солнце вставало озаряя прекрасный город с красивыми и необычными домами. Мока взяла сумку и вышла из автобуса. Она долго бродила по городу, позже укрылась в заброшенном доме в Магигсе.
12. Любимый цвет: Зелёный, розовый
13. Фото:
В человеческом образе
http://s003.radikal.ru/i201/1002/82/bf6683d44148.jpg
В образе вампира
http://s59.radikal.ru/i166/1002/ae/0b9cfdaa3bfd.jpg

Отредактировано Moka Akasia (2010-02-07 11:58:55)

0

2

Moka Akasia написал(а):

11. Биография:

анкета очень хорошая,но у меня будет просьба связать ваше БИО с  сюжетом ролевой

0

3

Покахонтас
Ах да...сейчас кое что допишу...)

0

4

от меня принята))),еще послушаем мнение Салли или Леры,смотря кто из них появится первой)))(ато меня потом тапками бить будут)))))

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Моки Акасии