Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » ♥ Hallo ♥


♥ Hallo ♥

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия:
Ракель Донерти
2. Возраст:
18 лет
3. Класс:
2 "А"
4. Расы:
Ведьма-вервольф (Тоже самое, что и ведьма-оборотень)
5. Сила
Сила электричества и тока (Если можно, конечно:)
6. Интересы:
Интересуется все, что видит. Больше всего интересны путешествия, заклинания, зелья и дружба
7. Родная планета:
Сирина
8. Животные:
Ох иного... Любимые:
Дракоша Кимми
Волки - Ричард (Рич), Клои и Асме
9. Магические предметы:
Волшебная палочка
10. Внешность:
Ракель весьма стильная особа. На ней никогда не бывает много одежды, все идеально сочетается.
Начнем с того, что девушка не особо высокая. Конечно, будь она на шпильках, то сами понимаете.
Ракель бледнокожая. Кожа бледна настолько, что среди обычных друзей девушка чувствует себя как белоснежный вампир, среди негров.  На самом деле ведьму часто сравнивают с фарфоровой куклой.
Самое красивое в Кель - глаза. Мало кто мог увидеть, какого она цвета, но кто видел, не мог описать словами. В действительности глаза Ракель бледно-голубые, но в них есть оттенки зеленого и бирюзового. Хотя кажется, что карие. Никто не знает, почему. Глаза довольно большие, ресницы – «пушистые» и длинные.
Остальные части лица можно не описывать, ибо они «Идеальны». Хотя сама Ракель так не считает.
Природа наградила девушку светлыми длинными волосами. Хотя сейчас Ракель перекрасилась. Волосы каштановые,  правда и не совсем похоже.
И еще одна особенность внешности – периодически попадаются зеленые пряди, и сразу вспоминается тот момент, когда девушка проводила очередной эксперимент над собой.
Как я писала, Ракель не любит надевать на себя кучу одежды. Самое любимое, что есть у Ракель – белая майка, черный галстук, брюки и белая шляпа. Летом девушка частенько носит эту одежду
11. Характер:
Характер у Кель не ангельский. Конечно, это веселая и легкомысленная особа, хотя иногда... Иногда бывает и такое, что все просто поражаются Ракель. К примеру, ее гениальность. Девушка может думать очень долго и муторно. Потом говорить, что не понимает или не знает. Но, в конце - концов, мозги начинают работать.
Деятель из Ракель никакой. Она может начать делать что-либо и в секунду все бросить.
Я писала про легкомысленность. Это не легкомысленность даже, а.. Даже выразиться трудно.
Беспечность. Да, наверно это так называется.
Вам не кажется, что я много говорю? Ракель тоже говорит много.. И не всегда ее понимают. В общем, любит говорить загадками. И нести полный бред
Еще Ракель постоянно смеется. Даже в самый страшный или критичный момент способна поржать.
Но, Кель иногда бывает такой эгоисткой, что страшно становится. Она не любит предательства и ложь, а так же терпеть не может, когда ее в чем-то обвиняют или же пытаются доказать, что она не права. А Ракель всегда права. Образно говоря.
А еще, что самое интересное, девушка любит экспериментировать. Над внешностью, какими-то вещами или даже людьми. Вот только одна проблема – не всегда эксперимент проходит удачно.
Кстати, Ракуша обожает животных. Особенно драконов и волков (ибо сама является волком). В ее доме живут десятка два таких животных
12.Биография:
Лес до десяти жизнь девочки была такой, как у всех тогдашних детей. Играла в куклы, дружила с девочками и верила в Деда Мороза. Но одиннадцатый год стал роковым в ее жизни. Это был день рождения Ракель. Все было хорошо, но когда ночью девочка вышла на улицу, на нее напала собака.
Очнулась она уже в больнице и с перебинтованным телом. По словам врачей, собака была бешеная.
Но никто не знал, что случилось потом с Кель. Собака эта – оборотень. И вовсе даже не собака, а человек-волк. Не известно, кто он, но жизнь девчонке он испортил. Она стала оборотнем.
Да не и только. Оборотень-инвалид. Звучит, конечно, круто.
Укусил ее тот оборотень в ногу, отчего она стала дико болеть. Ведьма иногда теперь хромает. С плечом тоже проблемы, но об этом я не буду говорить.
Вообще девушка теперь вся покрыта шрамами...

После больницы (где она пролежала полгода), девочку отвезли к крестной, родители отказались воспитывать Ракель. Крестная Луэн любила Кель такой, какой она была. Но, разумеется, не могла сделать то, что делали ее родители.
О своих сестрах Донерти почти ничего не знала. Кто-то говорил, что они у нее есть, но Кель поверила в это только тогда, когда ей исполнилось 16.
Тогда, в парке, она встретила девушку, безумно похожую на себя. Они сдружились, только потом обе узнали, что они сестры. Девушку, кстати, Лойра зовут...

Потом, в 17 лет поступила в Облачную Башню. Но она добровольно покинула школу.
Сейчас же учится в Цитадели Света

13. Любимый цвет:
Серый, красный, зеленый
14. Фото:
Ниже, с радикалом опять проблемы =="
15. Ключи

0

2

И снова Рака пишет анкету)))
От меня естевственно принята ,но видимо меня убьют ,если я не послушаю еще одну админку)

0

3

Покахонтас
Угу.)
Раку вчера перло на написание анкеты)

0

4

Принято,
Поки уже её приняла.

0

5

(Дай шаблон 1,2, 4 картинки)

0

6

LeraTecna написал(а):

(Дай шаблон 1,2, 4 картинки)

Ахах, ладно)

0

7

Я переместила)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » ♥ Hallo ♥