Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Пригористая местность


Пригористая местность

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

В этой местности горы, малые и большие, когда то здесь был город, но он был разрушен землетресением. Так что тут теперь одни развалены.

0

2

Николь с телом появилась здесь. Теперь по её светлым щекам бежали слёзы, она редко плакала, почти не когда. Она тиихо подняла руку, на руке появился огонь и какое то страстное желание потрогать рукой рану, заставило Нику сделать это, и она потрогала. Тут резко, тихо вздохнула Лера, Билисс посмотрела на рану, но её уже не было. ЛЕра потихоньку садилась.

0

3

Хонни шёл один по бездорожной пригородной местности, сам если честно не зная куда. Алисы не показывали виду, это было очень даже хорошо. Во рту от держал уже как пятнадцать минут не зажжённую сигарету, парень задумчиво брёл, смотря в землю, видно ему было всё равно на всё и всех. Он шёл не зная куда, на данный момент его никто не сможет остановить. Какова его была цель здесь? Его цель была найти ещё одну Алису.

0

4

По пустынной местности быстро шла девушка, периодически убирая с глаз вольнолюбивую челку.
«Вот Овощ, на салат в следующий раз пущу, ей-богу… Убить его мало, да видно кто-то до меня ещё постарался…» - на подобие таких раздраженных мыслей бродили в сознании феи, но музыка, как обычно играющая в наушниках, успокаивала. К девушке возвращался её обычный флегматизм. Подняв глаза от однообразной почвы, она заметила идущего ей навстречу парня с не зажжённой сигаретой. Песня сменилась другой, более мягкой по звучанию и, как будто в такт смене мелодии, Шэрил опять опустила глаза и немного сбавила темп. Её быстрый шаг в самом начале являлся следствием раздражения, но по мере успокоения фея шла уже медленнее.

0

5

---1 этаж
Девушка сначала хотела прийти на урок,но потом передумала и побрела сюда.Ей очень хотелось материализовать свой меч и крушить все на своем пути,но Аура была достаточно благоразумна и не стала этого делать,поскольку крушить то тут особо было и нечего.
-Гадство!Этот Овощ...убью,мозги бы ему промыть,может станет немного умнее!,-продолжая во всю строить планы на счет мага,девушка заметила свою подругу
-Наверное на автомате пошла за ней,-Ау поспешила к Шэр
-Шэра,привет!Двно не виделись,-попыталась ка можно веселее поприветствовать одноклассницу девушка.Вышло у нее это очень плохо,но все же вышло
-Косо-криво лишь бы было!

0

6

Парень шёл продолжал идти вперёд ничего не видя вокруг, неожиданно он наткнулся на двух девушек, в одну их которых нечаянно врезался. Толчок был не сильным, но достаточным чтобы вразумиться, сигарета чуть не выпала из его губ. Делл медленно поднял голову, и осмотрелся вокруг, после медлительной минуты молчания он всё же хриплым голосом проворчал:
Оу, извините.- Хонни робко и может даже чуть натяжно улыбнулся.

0

7

- Шэра, привет! Давно не виделись, - знакомый голос, прорвавшись через стену музыки, окликнул Шэр, и та подняла глаза в поисках источника звука. Им оказалась Аура, что пыталась выглядеть веселой, хотя явно фальшивила.
- Привет-привет. Очень давно… - усмехнулась Шэрил, подойдя к подруге. Про явную ложь насчет «веселости» фея предпочла не упоминать, так как решила, что Ау знает это сама. В этот момент, на двух собеседниц натолкнулся тот самый парень, который, судя по всему, просто глубоко задумался, причем в одну прямо таки «врезавшись». Не сказать, что удар был сильным, но его вполне хватило, дабы незнакомец чуть не выронил сигарету, а девушки напрочь отвлеклись от начатого ими разговора. Парень медленно поднял голову и осмотрелся. Шэр же сделала несколько быстрых шагов назад, рефлекторно «отъезжая» от него. И вот, после целой минуты молчания с обеих сторон и игры в «кто здесь?!», то есть, усиленно разглядывая сначала друг друга, а затем уже неба, земли и прочих радостей жизни, парень подал хриплый голос, прибавив к этому робкую и чуть натянутую улыбку:
- Оу, извините.
- Да ничего… - с ошарашенными нотами в начале и полным флегматизмом в конце ответила Шэр, так же бледновато улыбнувшись. По данным «осмотра» в процессе игры в гляделки, парень оказался выше девушки, с пепельно-белыми волосами и красными глазами.
"Вампир, прямо таки..." - подобная усмешка пронеслась в сознании по ассоциации с внешностью.

0

8

Делл внимательно осматривал девушек, по их лицом было видно, что они удивлены присутствию незнакомца, а может даже немного напуганы.
- Да ничего…
Хонни проигнорировал ответ девушки. После внимательного исследования внешности девушек, парень перевёл взгляд куда то в сторону, после достал из кармана слегка потёртую зажигалку и зажёг помятую во рту сигарету. В это время девушки о чём то болтали, но ему было совершенно не интересны, все эти женские разговоры. Делл затянулся, и через несколько секунд выпустил едкий серый дым по направлению в небо, после сам перевёл взгляд куда то вверх, дым медленно поднимался к небесам, распределяясь и рассеиваясь в воздухе.

0

9

Осмотрев девушек, парень принялся курить. Шэрил полезла в карман джинс и вскоре в руках девушки, отливая на солнце лаковым блеском, красовался плеер. Что-то, сосредоточенно пролистав, она отключила его и вернула на прежнее местонахождение, а конкретнее, в тот же самый карман, откуда сие чудо техники и было извлечено. Сняв наушники, Шэрил стала разговаривать с Аурой, но разговор у феи как-то не клеился. Да и тем для обсуждения, в принципе-то, не было. И Ау, и Шэр все равно знали последние события в равной степени. Поэтому девушка перевела взгляд на курящего парня:
- И как же вас зовут? – спокойно поинтересовалась она.

0

10

Небо было прекрасным, светло сероватое, отливающие лёгкой голубизной, такие краски радовали глаз, Делл улыбнулся, наивно и может быть даже немного по детски. Небо его затягивало, парень опять вспал в глубокие раздумья.
- И как же вас зовут?
Звонкий голос девушки немного протрезвил Хонни, он неохотно оторвался от небо и перевёл взгляд на собеседницу.
-Эээ, Хонни...Хонни Делл.- проговорил парень, и сново затянулся.

0

11

Парень, смотря в небо, улыбнулся. Улыбка была как-то по-детски наивной, но, пожалуй, от этого немного теплело на душе. На вопрос Шэр он повернулся к ней и ответил, после чего снова затянулся:
- Эээ, Хонни...Хонни Делл.
- Шэрил – в свою очередь коротко представилась девушка, садясь на какой-то валун, что серой горой возвышался посреди однообразной земли. В который раз, убрав с глаз челку, девушка, подперев голову одной рукой, уставилась в даль. Вскоре взгляд оторвался от призрачной линии горизонта и уставился на другую руку, что покоилась на коленях. Опять нависла тишина, и прерывать её Шэр не стремилась. Тихо щелкая пальцами, девушка с задумчивым интересом, будто в первые, наблюдала за тем, что получалось, когда она так делала. А точнее за фиолетовой искрой, что каждый раз появлялась и исчезала, сначала, немного подержавшись в воздухе, затем превратившись в маленькую белую вспышку, после чего, окончательно растаяв в воздухе. Шэрил и сама стала углубляться в мысли…

0

12

Время шло, сигарета медленно тлела, серый дым поднимался вверх, чуть качаясь кончика носа Хонни.
- Шэрил
проговорила девушка и присела на небольшой валун. Она смотрела куда то в сторону, вытворяя совершенно необъяснимые для парня вещи.
-Очень приятно, Шерил.- и не успел Делл договорить, как из за его спины вышла высокая немного грозная девушка с короткими русыми волосами, в красном платье, гордо размахивая серебрянным мечом, быстрым шагом подошла к Шерил.
-Хонни, кто эта девушка? Она тебе угрожала?- грозно проговорила одна из Алис, направив мечь в сторону девушки. Такого поворота событий не ожидал даже сам Делл, от огромного удивления, он выронил из за рта сигарету, та упала на землю и потухла.
-Мейко стоять!- немного прикрикнув возмутился Хонни. -Не трожь её, она не сделала мне ничего плохого. Ты как всегда не кстати, а сейчас уйди.
Мейко убрала мечь и круто повернулась на каблуке туфель спиной к Шерил, прошла ровно пять шагов и остановилась рядом к парнем, обиженно поглядывая на него.
-Шерил, это Мейко, одна из моих Алис, не бойся, она просто пыталась меня защитить и не более- робко проговорил парень.

0

13

- Очень приятно, Шэрил – но не успел он договорить, как из-за его спины вышла высокая немного грозная девушка с короткими русыми волосами и в красном платье, гордо размахивая серебрянным мечом. Подойдя к Шэр, та ту же приставила к ней меч.
- Хонни, кто эта девушка? Она тебе угрожала? – от подобного напора из-за ничего, Шэра изрядно прифигела. Бросив вопросительный взгляд на Хонни, Шэр поняла, что тот находится примерно в таком же состоянии, что аж выронил бедную сигарету. Но на смену искреннему удивлению быстро пришла естественная реакция. Расширенные глаза немного сузились, рука, что это время выбивала легкие искры, засветилась. Все это случилось не совсем осознано, скорее, на рефлексе. Все таки девушке было совсем не по себе, когда на неё тыкали совсем не бутафорским оружием.
- Мейко стоять!-  парень вышел из ступора и теперь был явно возмущен происходящим -Не трожь её, она не сделала мне ничего плохого. Ты как всегда не кстати, а сейчас уйди.
Мейко, как её назвал Хонни, убрала меч и круто повернулась на каблуке туфель спиной к Шерил, прошла ровно пять шагов и остановилась рядом с парнем, периодически пуская на него обиженные взгляды.
- Шерил, это Мейко, одна из моих Алис, не бойся, она просто пыталась меня защитить и не более - робко проговорил парень. Девушка кивнула и не очень охотно убрала свечение с руки:
- Я вижу… - Шэр несколько нервно улыбнулась – Хонни, прости за не просвещенность, кто такие Алисы?

0

14

Лера открыла галаза вдалеке было видно 3 человек они о чём то говорили, наверное. Лера посмотрела на Николь, и вместо ответа дотронулась пальцем до своего виска, а потом до виска Билисс.
-Ты сама всё поймёшь.

0

15

-Ок. Мне пора. Встретимся- И Велла исчезла.

0

16

Хонни было немного стыдно за Мейко. Ведь она так беспардонно вышла и начала размахивать своим длинным острым мечем, что ему становилось даже не по себе, что она могла кого либо ранить. А Мейко как стояла, так и стоит в простой позе, скрестив на груди руки, смотрела на парня.
- Я вижу… - Шэр несколько нервно улыбнулась – Хонни, прости за не просвещенность, кто такие Алисы?
Делл призадумался.
-Алисы- это куклы, они не живые и как видишь не мёртвые.- парень подошёл к Мейко и провёл рукой по её лицу. -Вот видишь, она холодна. Алисы меня защищают, ибо в одиночку справляюсь. Их не возможно убить. Они бессмертные.- Хонни закончил свою не длинную речь.

0

17

Лера встала твёрдой походкой хотя всё тело ломило. Она собиралась подслушать, подглядеть кто это такие. Если министерские проникнуть в голову узнать всё. Если нет, то... Она пока этого не знала.

0

18

Парень шёл тут, и в далеке увидел знакомую фигуру, красивую, и которую он мог узнать вслепую. Он медленно пошёл к ней, но что то заставило его остановиться.

0

19

Лера встала не стесняясь никого и не чего, она задрала майку.
-ВАУ! - на животе даже следа не осталось от раны. Просто чистый живот. Девушка поправила маяку и пошла медленным шагов вперёд.

0

20

Макс быстро шёл наперерез Лере. Наконец они всреьились.
-Привет.- Он улыбнулся
-Я знаю что с тобой произошло, Николь сказала.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Пригористая местность