Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Миг легкого солнца


Миг легкого солнца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Аннет
Бета: нет
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и несколько моих
Рейтинг:R
Пейринг: БС\ЭК, ЭК\ДХ, РХ\ЭК
Жанр: romance
Саммари: Действия происходят после Новолуния. Ученикам школы города Форкс дают задание изучить культуру девятнадцатого века, что же из этого выйдет?
Статус: в процессе
От автора: это мое первое творение)) дети, есть некоторые намеки на секс (чё за фигня?О_о), так что сперва подумайте...
Размещение: с позволения автора, фанфик уже выкладывался на одном сайте.

Отредактировано Аннет (2010-03-29 20:11:17)

0

2

Глава 1.

Я пыталась надеть платье, которое подобрала мне Элис, оно было довольно длинным и пышным, открывало плечи и грудь. Я бы его ни за что не надела, если бы не школьное задание: нужно было неделю ходить в длинных платьях, изучать этикет, посещать балы с целью изучить культуру девятнадцатого века. Взглянув на себя в зеркало, я пораженно ахнула. Я понятие не имела, что у меня есть грудь, ну…вообще-то я об этом догадывалась, но не думала, что она такая красивая.
Я вздохнула и села на стул, совершенно не зная чем заняться, Эдвард ушёл на охоту, при этом запретив мне выходить из дома, боясь того, что запутаюсь в собственном платье или споткнусь, или поскользнусь. Он занудно рассказывал мне ТБ, ПБ и т.д. и т.п. так, что мне захотелось послать его на пнх, но пришлось сдержаться и с милой улыбкой выпроводить.
Внизу зазвонил телефон. Отлично, теперь нужно преодолеть препятствие в виде лестницы… Недолго думая, я побежала брать трубку.
- Алло?
- Белла, привет. Это Джейк, - услышав хрипловатый голос, я чуть не выронила трубку. Джейк не общался со мной с того времени, как вернулся Эдвард.
- Ты номером ошибся?
- Белла, я скучаю, приезжай ко мне, мы должны поговорить, - попросил он, не обращая внимания на мой комментарий.
- Я… я… не знаю, - ответила я. Эдвард запрещает мне видится с Джейком, если он узнает, мне влетит по крупному, но ведь я так хочу…
- Пожалуйста, - умоляюще, прошептал Джейк, мольба в его голосе полностью разрушали мою нерешительность, а перед глазами встала искаженное болью лицо Джейка.
- Хорошо, жди, я скоро буду, - положив трубку, я побежала к пикапу, пока Элис не успела меня остановить.
***
Я зашла в дом, я так устала, платье сильно жало, вообще не понимаю, как раньше девушки носили их, ужасно жарко. Но зато я помирилась с Джейком и обещала приехать на следующие выходные. Интересно, Эдвард вернулся, а хотя ещё рано…
Я поплелась к себе в комнату делать домашнее задание, на ходу стараясь придумать, как буду оправдываться перед моим любимым вампиром. Когда я открыла дверь, меня что-то схватило и прижало к стене. Эдвард. Ну конечно, его глаза были темнее ночи и горели пламенем.
- Ты ничего не хочешь мне сказать? – прорычал он.
- Погода отпадная! Не правда ли? – срывающимся голосом проговорила я.
Эдвард сильнее сжал меня и снова зарычал.
- Как ты могла? Я же просил тебя сидеть дома, что именно тебе было непонятно? – прошипел он мне прямо в ухо. От его холодного дыхания я затрепетала, захотелось крепче прижаться к нему, но он был зол и ждал ответа.
- Джейкоб мне позвонил и попросил приехать. Эдвард, ему плохо и это я виновата…- я в нерешительности замолчала, - К тому же он мой друг и я скучала по нему. – Опа.. зря я это сказала, Эдвард свирепо глянул на меня и бросил на кровать.
«Что же он делает?» Эдвард склонился надо мной
- Ты вся пропахла им, - хрипловатым голосом сказал он, проводя губами по границе моего выреза. – Ты должна пахнуть только мной, никого другого я не потерплю, - В данный момент он выглядел так хищно, так сексуально, настоящий вампир. Я задышала ужасно громко, сердце бешено колотилось. Его руки заползли мне под платье, поползли по ноге к бедру, от его холодных прикосновений по телу пробегали мурашки. Он одним движением разорвал платье и со страстными поцелуями набросился на мою шею, постепенно опускаясь на грудь, а потом к животу. Из моей груди вырвался стон.
- Эдвард стой, нет…ох, да..ой, в смысле нет, остановись, - бессвязно бормотала я. Моё тело горело. Я должна, должна остановить его, он потом будет жалеть. Мне не хотелось, чтобы наш первый раз был из-за ревности Эдварда к Джейку.
Его руки уже поползли к моему нижнему белью, я схватила их, не давая выполнить задуманное.
- Нет, я не хочу, чтобы это было так, - Эдвард заткнул мне рот поцелуем.
- Милая, я уже не могу остановиться, ты ведь сама этого хотела или уже хочешь провести ночь с другим? – ехидным голосом спросил он, так сильно сжав мои плечи, что я вскрикнула.
- Что?! - я со всего размаха влипала ему пощечину. Как больно! Я захныкала, иногда очень раздражает, что Эдвард каменный.
Я бросила на него свирепый взгляд, Эдвард поражённо смотрел на меня, он усмехнулся, осторожно взял мою руку и нежно поцеловал, кажется, мой удар хотя бы успокоил его. Я вырвала руку, завернулась в остатки платья и пошла на кухню, устроившись в уголочке, я заплакала. Последние его слова очень задели меня, как он мог такое подумать? Сколько раз я говорила, что люблю и хочу лишь его одного.
Вдруг его руки осторожно коснулись моих плеч и развернули к себе.
- Белла, любимая, прости, - он прижал меня к себе, - Я так виноват, я не должен был, прости. Если хочешь, я могу уйти, - шептал он. Испугавшись этого, я крепче прижалась к нему,
-Не уходи, - сказав это, я стёрла слёзы и посмотрела в золотистые глаза. Он так виновато смотрел на меня, что мне даже стало смешно, не выдержав, я рассмеялась. Эдвард удивлённо поднял бровь и провёл рукой по моим волосам.
- Рад, что тебе смешно,- улыбаясь, он провёл губами по моей шее. – Ты прощаешь меня?
Я рукой коснулась лица Эдварда, успокаивая его.
- Всё хорошо, не волнуйся, ты не виноват, я не должна была уходить, не предупредив тебя, - я хитро улыбнулась, - К тому же мне очень понравилось, не знала, что ты такой собственник. – Я хихикнула.
Эдвард поднял меня на руки и отнёс в гостиную. Он аккуратно посадил меня на диван, а сам устроился рядом.
- Я люблю тебя, - он припал губами к моим губам, и я приоткрыла рот, давая ему больше возможностей. Какой же он сладкий. Я могла бесконечно целоваться с Эдвардом, но мне требовался кислород, поэтому пришлось отстраниться. Эдвард начал целовать мою шею, спускаясь ниже, он отбросил моё платье, которое мешало ему. Я прижалась к нему и одной рукой проникла под его рубашку, от моих прикосновений по его телу пробежала дрожь. Эдвард резко схватил меня за бёдра и посадил себе на колени, из моей груди вырвался вздох, когда я ощутила силу его желания. Вдруг я услышала звук открывающейся двери и пронзительное рычание.
- Джейк?!

Глава 2.

- Джейк?! – удивлённо воскликнула я. – Что ты здесь делаешь? – Эдвард напрягся подо мной, он усадил меня на диван, укрыв многострадальным платьем и зарычав. Джейк весь трясся, глаза свирепо глядели на Эдварда, через несколько секунд он перевел взгляд на меня.
- Ты просто...просто… обычная девица лёгкого поведения, шлюха - прошипел он.
Я застыла на месте, на глаза навернулись слёзы, у меня было такое ощущение, что он меня ударил. Так меня ещё никогда не оскорбляли. Эдвард бросился на него. Из-за шока я не могла выговорить ни слова, сердце бешено колотилось, я сидела и просто смотрела на их драку. Если Эдвард разозлится, то он убьёт Джейка. Этого допустить я не могла, хотя и злилась за последнее оскорбление. Они двигались так стремительно, что я не могла ничего разобрать, единственное, что я поняла это то, что они катались по полу. Минуточку, чего они делали?! Я истошно заорала.
- Хватит! Прекратите это! Вы сейчас все разобьете, что я потом Чарли скажу?! – кричала я. Согласна, неубедительный аргумент. Они меня не услышали, ну, или проигнорировали. Что же, нужно переходить к решительным действиям. Я вскочила на ноги и подбежала к ним, рассчитывая на то, что они побоятся сделать мне больно и прекратят драку. Но они просто перекатились подальше от меня.
- Вот чёрт, - прошипела я, намереваясь преследовать их, но запутавшись в остатках собственного платья, я споткнулась и упала, не забыв при этом удариться головой об стол. Перед глазами появились звёздочки. Красиво, однако.
- Ох, - это всё, что я могла простонать, держась за голову. Ко мне в мгновение ока подбежал Эдвард.
- Белла, Белла, ты меня слышишь? - обеспокоено спросил он, приподнимая меня.
- У меня будет шишка! – тоном обиженного ребёнка пожаловалась я. Мой вампир облегчённо рассмеялся.
- Нужно приложить что-нибудь холодное, - он ладонью прикоснулся к моей шишке.
- Ауч… так намного лучше, - сонно пролепетала я и закрыла глаза. Вспомнив о Джейке, я резко вскочила, отчего всё вокруг поплыло, Эдвард вернул меня на место.- Осторожно, милая.
- Где Джейк? – спросила я, Эдвард нахмурился.
- Он ушёл, не знаю, что на него так подействовало, но ответит за те слова, - глаза Эдварда загорелись тёмным пламенем.
- Нет, нет… он сгоряча ляпнул, он дурачок, ну с кем не бывает? Я больше не поеду к нему, только прошу, никаких драк, - Эдвард улыбнулся мне, он осторожно поднял меня и понёс в спальню.
- Но ведь есть и плюс, - сказал он. Я удивлённо взглянула на него, он усмехнулся и продолжил, - Мы изучили одну особенность девятнадцатого века, а именно, дуэль за даму сердца. Правда у нас были не пистолеты и шпаги, а зубы и когти, но ведь суть не меняется. – Я рассмеялась.
- Это единственная особенность, которую я совсем не хотела изучать, - сказала я, пока Эдвард укладывал меня на кровать.
- Поспи, любимая, пусть тебе приснятся счастливые сны, - он расположился рядом, я прильнула к нему, он крепче прижал меня и начал мурлыкать колыбельную, не выдержав, я вскоре уснула.
Проснувшись утром, я не обнаружила Эдварда рядом, скорее всего он ушёл переодеваться, ведь сегодня в школу. Я приподнялась и увидела, что надо мной нависла Элис, от неожиданности я вскрикнула.
- Что ты здесь делаешь?
- И тебе, доброе утро, Белла, - улыбнулась подруга, - А если серьёзно, я пришла помочь тебе одеться, ты не справишься без меня. – Ох, только не это. Я недовольно скривилась. Увидев выражение моего лица, Элис обиженно надула губки.
- Как будто я пытать тебя буду. Так ладно, иди умойся, и мы приведём тебя в порядок.
Я нехотя встала и поплелась в ванную. Посмотрев на себя в зеркало, я ужаснулась. Вот мне интересно, как Элис будет приводить ЭТО в порядок? Волосы запутаны, глаза распухли из-за слёз, и на лбу красовалась шишка. Я вышла из ванной и пошла сдаваться моей любимой подруге.
- Ну что начнём? – спросила она. Я медленно кивнула и села на стул спиной к Элис. Закрыв глаза, я просто расслабилась и старалась думать об Эдварде, о его поцелуях, его руках срывающих моё платье. Так, стоп. Мне ещё в школу идти.
- Белла, давай вылезай из своих фантазий, - прекрасным голосом пропела она, - Открой глаза.
Я выполнила её указ и удивлённо уставилась в зеркало. Элис сделала мне лёгкий дневной макияж и великолепную причёску. Она заплела волосы так, чтобы они скрывали мою шишку, часть волос переплеталась замысловатыми узорами, часть локонами спадала на плечи. Это выглядело так просто и одновременно так элегантно, что у меня перехватил дух. Я повисла на Элис.
- Элис, спасибо! Ты просто чудо, - поблагодарила я.
- Ну вот видишь, а ты боялась, - улыбнулась подруга, - Теперь нужно подобрать платье, давай посмотрим, что я тебе купила, - она указала на огромное число чехлов с платьями.
- Это на неделю?!
- Да, может на три дня, - отмахнулась Элис, - Так это слишком простое, это слишком нарядное, это слишком открытое для школы, это слишком закрытое… - бормотала она, перебирая платья. – Вот нашла! – воскликнула подруга, вытаскивая изумрудное платье. Надев его, я взглянула в зеркало. Тонкая шея и покатые, низко опущенные плечи плавно заканчиваются узким рукавом. Стан заключен в длинный изящный корсет и, как стебель, опускается на чашечку юбки.
- 1840-1850-е года? – спросила я.
- Да, верно. Тебе повезло, особенность обуви этого времени — низкие каблуки и квадратная носочная часть. Кстати, огромную роль в костюме играли ювелирные украшения, но это уже к Эдварду.
- Нет, никаких украшений! – воскликнула я, представляя, что он мне подарит
- Расслабься и получай удовольствие, не обижай Эдварда, ему приятно делать тебе подарки, - она обняла меня и тут же отстранилась, - Ладно, мне пора, Эдвард скоро будет, а мне ещё нужно самой одеться, до встречи, - сказала Элис и выпрыгнула в окно.

Эдвард забрал меня, мы молча доехали до школы, он помог мне выбраться из машины.
- Ты прекрасна, - прошептал он мне прямо в ухо, отчего я залилась румянцем.
- Я хотел подарить тебе кое-что, - он достал красивую синюю коробочку, мне сразу вспомнились слова Элис о том, чтобы я получала удовольствие от подарков и не обижала Эдварда отказом. Я сделала лицо а-ля «я вся во вкусе», но кажется Эдвард ничуть не обманулся, однако он был слегка удивлён моей реакцией и тем что я с ужасом не убежала от него.
Он открыл коробочку, там лежала великолепное бриллиантовое ожерелье и серьги, я восхищенно ахнула.
- Эдвард, это … так …- дорого, - красиво, спасибо, - я взяла ожерелье в руки и приложила к шее. – Помоги мне, - улыбаясь, попросила я.
Он с легкостью застегнул его, и я наклонилась к боковому зеркалу машины. Я не хотела ничего говорить, ну…или не знала, что сказать. Ожерелье было подобрано так, как будто его делали специально для меня.
- Тебе нравится? – услышала я бархатный голос любимого.
- Да, Эдвард, оно восхитительно, спасибо! – я прильнула к его губам в нежном поцелуе. Он крепче прижал меня к себе, углубляя поцелуй, от невероятных ощущений у меня закружилась голова. Только оторвавшись от него, я заметила, что вся школа наблюдает за нами, я залилась румянцем. Но, кажется, Эдвард не обратил на них внимание, он взял меня под руку, и мы пошли на уроки. Было довольно забавно наблюдать за одноклассниками, девушки в длинных платьях, парни во фраках. Так как у девушек и так все закрыто, они пытались отыграться с помощью декольте, некоторые мягко говоря, перестарались. Эдвард проводил меня до кабинета математике и ушёл на свой урок.
Я спокойно дошла до своего места и села, достав учебник, услышала разговор Лорен и Джессики.
- Ты видела, какое Эдвард подарил ей ожерелье? Стоит целое состояние… Интересно, чем она заслужила?- шептала Джесс.
- А сама не догадываешься? Представь, что она вытворяет в постели, чтобы получать такие подарки… – хихикала Лорен.
Я глубоко вдохнула, потом выдохнула. Так спокойно. Убийство уголовно наказуемо. Я встала из-за парты и подошла к девочкам.
- Привет, как настроение? – сладким голосом пропела я. На столе я увидела перо, а рядом чернила (на этой неделе в школе разрешено писать только ими).
- Э-э-э…ммм…- мычала Лорен, в это время я взяла чернила и вылила прямо ей на волосы.
- Если ты еще раз скажешь что–нибудь про нас с Эдвардом, то ты не отделаешься только испорченной причёской, - серьёзным голосом пригрозила я. Лорен взвизгнула прямо как поросенок. Прошипев что-то себе под нос, она посмотрела на меня уничтожающим взглядом и выбежала из класса, под дружный смех одноклассников. Я с довольной улыбкой подсела к Анжеле, она улыбнулась мне и уже хотела сказать что-то, но вошёл учитель и начался урок.
К концу урока я почувствовала на себе чей-то взгляд, подняв глаза, я увидела невероятно красивого парня с бледной кожей и миндалевидными золотистыми глазами. Он просто смотрел на меня, я почувствовала, как начинаю краснеть, спрятаться в волосах не удалось, слишком много было собрано в причёску, а взгляд всё равно смущал и поэтому жутко нервировал. Против врага нужно действовать его же методами, и я тоже уставилась на него, так продолжалась несколько минут, я услышала смешок Анжелы, значит, заметила, ладно. Я вытаращила глаза, высунула язык и руками оттянула себе уши и так смотрела на него, пытаясь изобразить обезьяну. Он засмеялся и отвернулся, чего это вдруг? Неужели сдался?
- Мисс Свон, может покажите всему классу? – строго спросил учитель.
- Нет, извините, - жутко краснея, пискнула я. Ну вот, ещё круглой дурой выставил. Наконец-то прозвенел звонок, собрав учебники, я уже летела к выходу, но меня остановила чья-то стальная хватка.
- Привет, ты Изабелла? – спросил кто-то довольно приятным голосом, развернувшись, я узнала того самого парня.
- Белла, - на автомате поправила я, - Ты чего весь урок пялился на меня? – зарычала я.
- Я новенький, здесь у меня совсем нет друзей, поэтому решил с кем-нибудь познакомиться.
- И жертвой стала я. Нельзя было просто подойти и представиться?! – воскликнул я, всё так же злясь. Я понимала, что глупо так себя вести, но врезать всё равно хотелось.
Вдруг меня обняли такие знакомые и родные руки Эдварда.
- Белла, что случилось? – с интересом посмотрев на меня, спросил Эдвард. Он перевел взгляд на незнакомца и застыл. – Стив?
- Он самый, - парень шутливо поклонился, - Оказывается, меня ещё помнят.
- Вы знаете друг друга?
- Да, - ответил мне Эдвард, - Мы познакомились несколько десятилетий назад, тогда Стив был ещё новорожденным, Карлайл помог ему справиться с жаждой и принять нашу диету. Как видишь, Стив согласился, он прожил с нами некоторое время и ушёл своей дорогой.
- Да, я много путешествовал. Сейчас решил взяться за ум и получить образование, - вздохнул Стив, явно жалея о своём решение. Он наклонился ко мне.
– Ну что, Белла? Покажешь мне школу? – я удивлённо моргнула.
- Извини, но она не может, пойдём, мы опоздаем на следующий урок, – холодно ответил Эдвард и потащил меня к выходу. Я повернулась, чтобы помахать Стиву и успела заметить, как сверкнули его глаза, выглядело это как-то странно.

+2

3

Аннет
Начало понравилось..))

Я обязательно дочитаю, а сейчас ухожу.)

0

4

Аннет написал(а):

(чё за фигня?О_о)

Цензура-цензура. х)

Да, я жду продолжения :3

0

5

Класс!!!! Супер!!!!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Миг легкого солнца