Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Отлучка Ellen


Отлучка Ellen

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короче...
Я решила полностью изменить свой распорядок дня....Теперь я не буду часами засидать на форумах,Вконтакте и аське...За сё это время у меня сильно испортилось зрение,даже очень сильно! + мама всё время ругается из-за того, что я целыми днями сижу дома в компе, а не гуляю или занимаюсь спортом...
Поэтому я решила сократить время на интернет...В место 5 и больше часов,я буду появляться на форуме реже! Скорее всего днём с 14:00 до 16:00 и вечером до 21:00. По выходным могу приходить чаще...
                 Эти меры вынужденные,так что прошу меня простить! : (
                                                                                                                              Ellen...

0

2

Ellen
Ничего себе..
У меня такая же история..
Теперь я сижу с 16:00 до 18:00, а про зрение я вообще молчу, я далеко ничего совсем не вижу х(
Поэтому я тоже редко прихожу)

0

3

Не везёт... как так - я уже 3-4 года сижу на компами (за разными) и за каждыми по 9-10 часов а мне хоть бы хны))

0

4

Rika Kolian
у кого как... у меня лично за 3 месяца испортилось (((((

0

5

Ellen написал(а):

у кого как... у меня лично за 3 месяца испортилось (((((

Не везёт... а у тебя примерно сколько % ?

0

6

Rika Kolian
хз... но уже под -

0

7

Ellen написал(а):

но уже под -

О.О

0

8

Ellen
Знакомая ситуация...
Ну ничего, будем ждать)

0

9

Ellen
У меня та же фигня. Но я итак себе зрение испортила, поэтому сидение тут зрение сильно не испортит. Я хочу очки как у трэш-модели с моей бывшей авки. Буду ждать тебя)
Приходиии ^__^

0

10

Лойра написал(а):

я далеко ничего совсем не вижу х(

Дааа.((
Нет, я еще вижу вроде, но метров через 7 все становится расплывчатым..

0

11

И снова я(
Кое как вырвалась, "в туалет забежала..."
Ну так вот.
Грядёт великое замечательное лето *.*. Я, возможно заходить не буду вообще, если только с телефона и минут на 5.. Времени не будет вообще, чёрт меня дёрнул идти вожатой в детский школьный лагерь...><"
И вообще, лето обещается быть жарким, я круглосуточно буду пропадать на улице. И + снова поднялся вопрос о моём зрении... в общем думаю поймёте меня...     

   ВашЭ Эллен Т.Т   

0

12

Ellen
Т.Т

Мне нечего сказать... Одни эмоции т.Т

0

13

Ellen
/бьется/
Понимаю..(
Буду ждать тебя..

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Отлучка Ellen