Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Досье


Досье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия:
Шэрил Мари Борн. Основное имя сокращается как Шэр, Шэра. Второе практически не используется.
2. Возраст:
17 лет
3. Класс:
Спец – класс.
4. Расы:
Фея
5. Сила
Все по старинке, время и пространство
6. Интересы:
Фигурный расстрел зомби, книги, музыка
7. Родная планета:
Мелоди.
8. Животные:
Нет.
9. Магические предметы:
Нет мелочи, нет! х)
10. Внешность:
Волосы Жанны были цвета сверхновой из созвездия Цирцеи, глаза  немыслимо голубого оттенка осеннего неба над планетой Альго- II, губы – нежно-розовые, цвета  газовой струи из сопла реактивного двигателя Скарсклотт-Тэрнера, нос…
Астрономические эпитеты Гудмэна иссякли, да и вряд ли она были бы подходящими.
(Р. Шэкли, “Билет на планету Транай»)

В принципе, Шэрил обладает хорошими внешними данными, хотя всячески отрицает этот факт. Рост девушки 1 метр 55 см. Для своего возраста и роста Шэр очень легка, так как её вес приравнивается 40 кг. Первый размер груди, точеная фигура, узкие бедра. Руки тонкие, запястья тоже. Пальца длинные и сухие, с розовым полукружием ногтей. Ногти принципиально не отращивает, но следит за ними, не грызет. Про такие пальцы обычно говорят, что бывают или у воров или у музыкантов. Ноги стройные, длинные, хоть рост и не велик. Белая, как фарфор, чистая кожа приятная на ощупь, загар почти не ложится. Миловидное лицо, с иногда проскальзывающей детской очаровательностью. Но бывает это только в моменты действительно большой радости. Большие, фиолетовые глаза с играющим в них огнем. Глаза очень живые, как, в прочем, и мимика в целом, в них отражается моральное состояние девушки. Черные, густые ресницы, можно сказать даже «пушистые». Аккуратный нос, не «рубильник» и не «картошкой». Маленький рот. Пухлые губы. Шэре очень идет улыбка. Кстати, пару слов о ней. Улыбка этой девушки как будто излучает свет и тепло. Голос вечно тихий, но приятный, не режущий слух. Движения плавные и быстрые. Уши маленькие, круглые. Мягкие и густые, длинные волосы черного цвета. Некоторые пряди в челке алые от природы. Часто забирает волосы в два хвоста, или же в один.

11. Характер:
- Нервы тут тоже не при чем. Что у вас есть против мании убийства?
Продавец поджал губы.
- Шизофренического или маниакально-депрессивного происхождения?
- Не знаю, - признался Кэсвел, несколько растерявшись.
(Р.Шэкли, «Терапия»)

Характер мягкий. Внешнее спокойствие девушки вовсю граничит с флегматизмом. Она не боец за нравственность и определенную сторону. Считает, что каждому свое, не разделяет людей по расовым признакам, а война… Война это лишь человеческая, но очень опасная, глупость. Поэтому презирает людей, стремящихся к ней. Но при этом имеет свои четкие моральные принципы, например, нельзя предавать, и не отступает от них. Имеет привычку разговаривать с людьми как с душевнобольными, то есть тихо, четко и размерено, с мертвым спокойствием. В сочетании с не плохим от природы голосом, иногда это действует на людей как успокоительное, заставляющее трезво думать. Но и природного пороха Шэрил, конечно, не лишена. Умеет сдерживать злость на ранних стадиях, не если она взорвется, прячьтесь, господа. При ярости её тихий голос превращается в крик, Шэр может что-нибудь разгромить, высказать всё, что она думает, и наорать на невиновных и не причастных. Одним словом, вы можете узнать много нового о стране, о себе и своих родственниках до седьмого колена. Порой, у окружающих это вызывает нечто типа культурного шока. И понятно, почему. Всегда тихая и спокойная Шэра, казалось, не умеющая реагировать на что-то в принципе, вдруг превращается в вулкан. После, успокоившись, девушка может попросить прощения, если ненароком обидела какого-то зря, хотя и не любит это дело. От матери Шэрил унаследовала доброту и отзывчивость. Она не оставит друга в беде, может пожертвовать и собой, если то требуется. Особенно трепетно и тепло относится к детям. Это одна из её основных слабостей.
Шэр обожает музыку, плеер с ней почти всегда. Ведь прослушивание музыки – её любимое занятие, позволяющее забыть обо всех проблемах сразу. Фактически, её аналог сигарет, наркотиков, алкоголя… называйте что хотите, но смысл будет один и тот же – музыка её личное забвенье. Не ценит свою жизнь и здоровье, хотя умирать побыстрее, не стремится.  Занимается она, чем попало, но чаще всего просто мотанием по городу. Но шатание в гордом одиночестве на пользу психике ещё никому не шло.
Заботливость имеет место в характере феи, если друг ранен, будет ухаживать за ним. Ей трудно смериться с потерей или ранением близкого человека. По своей натуре девушка тут же начинает винить в это себя, даже если не виновна, чем сама себя вгоняет в депрессию. Шэр серьезно раздражает ложь, но может приврать, если ситуация требует. Девушка упорна, но её упорность зачастую перерастает в фирменную упрямость. Шэрил так же можно приписать не то, что бы легкомыслие, нет, скорее, беспечность. То есть иногда фея может начать дело, и забыть о нем в скором времени.
Любит тишину, звезды и ночь. Не любит слишком шумные места и людей с необычайно большими, но не обоснованными, амбициями. Они выводят её из себя.

12.Биография:
Жизнь Шэрил ничем примечательным не отличалась.
Родилась девочка на Мелодии, в семье Рена и Дайры. Ей, как не сложно догадаться, дали имя «Шэрил Мари». Родители были счастливы, ведь рождение ребенка они ждали с нетерпением. И вот, потекла размеренная жизнь…
Но время неумолимо шло вперед, девочка росла. Вскоре открылась сила, пространства и время. Трудности в управлении проявились практически сразу, но природная упрямость Шэр позволила прекрасно управлять силой, что хватало всего лишь одного щелчка пальцами для нужного эффекта. Когда Шэрил стукнуло 16, наступила пора подавать документы в школы. Тягости выбора между феей и ведьмой всплыли сразу. Ведь по характеру Шэра походила на ведьму, но и на фею так же тянула. В результате, она стала феей. Первый курс пролетел не заметно быстро, были и шалости и наказания и похвалы… Но, когда девушка уже находилась на 2-ром курсе обучения, началась война. Её определили в спец-класс…
13. Любимый цвет:
Есть только один цвет – черный. Остальные – его оттенки.
14. Фото:
http://s56.radikal.ru/i154/1004/7a/eeb9cfc55749t.jpg
15. Ключи
Заведомо правильно.

0

2

Естевственно по крайней мере от меня принята!третий раз)))

0

3

Шэрил
Мне что-то очень знакомы эти фразы:

Шэрил написал(а):

Волосы Жанны были цвета сверхновой из созвездия Цирцеи, глаза  немыслимо голубого оттенка осеннего неба над планетой Альго- II, губы – нежно-розовые, цвета  газовой струи из сопла реактивного двигателя Скарсклотт-Тэрнера, нос…
Астрономические эпитеты Гудмэна иссякли, да и вряд ли она были бы подходящими.
(Р. Шэкли, “Билет на планету Транай»)

Шэрил написал(а):

- Нервы тут тоже не при чем. Что у вас есть против мании убийства?
Продавец поджал губы.
- Шизофренического или маниакально-депрессивного происхождения?
- Не знаю, - признался Кэсвел, несколько растерявшись.
(Р.Шэкли, «Терапия»)

О.о

Шэрил написал(а):

14. Фото:

Вау, неужели это Келина работа? Оо

От меня ты тоже принята (а как же иначе?)
х)

0

4

Так Админов принемаю только я, так что
ПРИНЯТА!!!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Досье