Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Каменный дом на дне моря


Каменный дом на дне моря

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Казалось бы глупо, но это так...Он окружен магическим полем, через которое не проходит вода и живые организмы, кроме людей. Сам дом снаружи белый, со статуями во дворе, внутри много комнат, все они красиво обставлены. Есть одна, центральная комната, в ней можно применить магию семья Колор и увидеть некоторые фрагменты из жизни их семьи. Сюда доступ воспрещён, но любопытная Юн нашла место и пофиг ей на указы.

0

2

----------с берега моря
По тропе, которая образовалась прямо в море идёт смотря только вперёд и в наушниках Юнита, за ней следует её сестра Элэа. Она прошла и остановилась в саду и теперь ждёт сестрёнку. Юн старше и любопытней сестры поэтому знала это место ещё с 9 лет.

0

3

<==== Берег моря
Девушка шла за сестрой была ухмылка..Это уже было влито в каждый день девушки хоть раз в день она ухмыльнётся
Что за фигня?... прозвучал вопрос в голове девушки и она осмотрела дом стоящий перед ней и вдруг на девушку поплыла акула та открыла рот и девушка кинула шарик...Та остановилась ещё секунда и та пошла кодну хотя девушки и так находились на дне девушке было неинтересно, что это её интересовала лишь одно

0

4

Наконец подошла Элэа избавившись от акулы. -Ты наверно ты не понимаешь, что это...-тихо сказала Юн ровным тоном, в котором не было ничего. -Пойдём...-взяв за руку сестру Юнита пошла в дом. Двери открывались сами собой. Тут на пороге лежал амулет, Юн наклонилась и взяв его одела на шею. Потом пошли дальше. Ведьма привела Лэю в центральную комнату. Здесь было пусто, только на маленькой полочке лежал мел. Ю отпустила руку девушки и взяв мел, нарисовала в середине комнаты шестиконечную звезду и снова сняв амулет положила его в центр. Вдруг поднялся ветер и комната озарилась розовым светом. Поднимаясь с колен, Юни подняла голову и серьёзно посмотрев на сестру сказала: -Оно покажет нужный момент твоего прошлого, если ты захочешь и сядешь около звезды...

0

5

Девушка без эмоций смотрела на всё происходящее как вдруг сестра промолвила ровным голосм
-Оно покажет нужный момент твоего прошлого, если ты захочешь и сядешь около звезды...
Хорошо можно попробовать... девушка села около звезды вдруг свечение стало менять цвет оно становилось тёмно-фиолетвоым или же становилась тёмно красным Эта реакция на моё присутствие... догадалась "фея"  и вдруг перед ней был момент девочка лежала на земле совсем одна она еле встала...Она бежала, но её за неё бежали дети они остановили девочку...

Отредактировано Элэа (2010-06-04 14:11:03)

0

6

Вдруг появилось свечение и цвет его изменился, когда рядом села Элэа. Появился эпизод из прошлого. -Что это?-громко, но так же без эмоций спросила ведьма. -Ах и да...Мы здесь просто призраки...Никто нас не услышит, никто не увидит и не почувствует нашего прикосновения...

0

7

Девушка сразу же вспомнила этот эпизод -Что это? спросила сестра без всяких эмоций Это ничего... ответила Элэа Низачто я не буду переживать это ещё раз...НЕТ! Девушка отпрыгнула и картина прекратилась Попробуем другое.. девушк аопять села рядом.Там была другая картина это была мать девочек кричащая на какого-то мужчину Это он мой отец? задала себе же вопрос Элэа

0

8

-Ничего так ничего-ведьма пожала плечами, в это время картина прекратилась и началась новая. -О! А вот и твой папаша...-будто прочитав мысли сестры ответила Юн. -Я была готова убить его...

Отредактировано Юна-тян (2010-06-04 18:24:51)

0

9

-Ничего так ничего девушка смотрела и услышала слова -О! А вот и твой папаша... -Разве?Значит так я же его не помню впрочем как и твоего...Которого когда-то считала и моим... сказала девушка, а картинка развивалась и девушка увидела  мать говорит До чего же ты злой!Я ухожу!!!! отец перехватил руку Только попробуй крик его Это же... говорит Элэа

Отредактировано Elea (2010-06-04 18:34:47)

0

10

Это же...-Помнишь у мамы шрамик на руке?-всё темже тоном спросила Юна смотря как отец Лэи хватает мать за руку. Она всё теми же холодными глазами смотрела на происходящее. -Дак и хочется подойти и врезать ему хорошенько...Жаль он не почувствует,..

0

11

-Помнишь у мамы шрамик на руке? девушка ответила Я помню один он был большой как от злой магии...Хотя я не о том этот мужчина я видела его когда была на земле...Потом ещё раз...И на Десенте вроде...Там он как престтупник или что-то того сказала девушка, а  картина продолжалась мужчина применил магию и Орна отлетела рука стала красно тоесть кожа Значит так Элэу я заюерю себе!ты не посмеешь взять её!!! крикнула Орна и побежала в комнату  к девочке ей было три месяца затем вошёл отец Только попробуй!   сказал он

0

12

Я помню один он был большой как от злой магии...Хотя я не о том этот мужчина я видела его когда была на земле...Потом ещё раз...И на Десенте вроде...Там он как престтупник или что-то того -Да, ты наблюдательна...Он ворует и убивает, но его лицо изуродаванно шрамами-прозрачным голосом, но в глазах был гнев и языки пламени.

0

13

Девушка смотрела, но вдруг её взгляд прервала Юна -Да, ты наблюдательна...Он ворует и убивает, но его лицо изуродаванно шрамами Да...Эм, а ты знаешь почему? спросила Элэа конечно голос был ненавистным, но всё же она ждала ответиа пока на экране шла картинка девушка не слышала слова так как была задумчива, но картинка была видна похоже драка, но вдруг врывается мужчина  Кто это... сказала девушка возможно это был Юнин отец и развязалась драка Мне надоело девушка отпрыгнула Не тот момент сказала Элэа теперь она села и они попали в одну картину отец Элэы шёл по улице

Отредактировано Elea (2010-06-04 20:39:33)

0

14

Да...Эм, а ты знаешь почему?-задумчиво спросила Юна. -Конечно знаю...-пожав плечами и успокоившись ответила Юнита. Кто это...- спросила Лэя. -Это?...Король Десента...-усмехнулась она и продолжила смотреть. Вдруг Лэя прекратила просмотр и он прервался и для Ю. Появился мужчина на улице. -Откуда этот момент?-пришло время Юны задавать вопросы.

0

15

-Конечно знаю... Его пыталсиь поймать, а эти шрамы остались от этого? спросила девушка и позже услышала Юну -Откуда этот момент? Девушка сказала Оттуда... так и сказала девушка страный ответ, но всё же мужчина шёл и перелез через забор

0

16

Его пыталсиь поймать, а эти шрамы остались от этого? Решив не говорить правды ведьма малозначуще ответила: -Ага... В это время мужчина перелез через забор.

0

17

-Ага... девушка приглядывается и видит похоже  это школа её школа земная...Он заходит в школу страно его пропустила охрана он показал удостоверение и  идёт в учительскую и о чём-то говорит с директором Блин... сказала девушка он идёт в класс Элэы.Он стучит в дверь дети перестают беситься и входит учитель вместе с ним девушка опять отпрыгнула, но моменты не те...Мне пробовать ещё раз...Найти и пережить тот момент... сказала девушка это был не вопрос девушка оперелась на стену

0

18

Нет всё мне это надоело я ухожу грубо сказала девушка Нет не буду показывать ей этот момент это моё дело она здесь лишняя девушка развернулась. Она взяла нащупала в кармане шарик А если есть его и хабыть про всё?Что я дура что ли? девушка устала очень устала, но не показывала этого. Девушка немноо пошатнулась она закрыла глаза наверно захотела заснуть. но не жавала себе этого Элэа подошла к выходу она усмехнулась как-будто и усталости не было и не будет Лэа открыла дверь и демонстротивно закрыла её, но вместо того, что бы пройти она просто исчезла оставив за собою маленько облако пыли
====>Куда-надо Оо

0

19

Ты решила уйти за сестрой, ты решила телепортироваться.
-----комната сестриц

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Каменный дом на дне моря