Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Я ухожу


Я ухожу

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Анкета Пикси

Код:
[b]1.[/b]Имя:
[b]2.[/b]Хозяйка:
[b]3.[/b]Место жительства:
[b]4.[/b]Биография:
[b]5.[/b]Внешность:
[b]6.[/b]Характер:

1.Имя:
Имя вашего персонажа пикси
2.Хозяйка:
Хозяйка вашего персонажа, пикси
3.Место жительства:
Где вы в данном времени проживаете
4.Биография:
Биография вашего персонажа, как минимум 4 полных строк
5.Внешность:
Внешность вашего персонажа пикси, как минимум 2 полных строки
6.Характер:
Характер вашего персонажа пикси, как минимум 2 полных строки

0

2

Анкета професоров

Код:
[b]1.[/b]Имя, Фамилия:
[b]2.[/b]Предмет:
[b]3.[/b]Где:
[b]4.[/b]Практика:
[b]5.[/b]Характер:
[b]6.[/b]Фото:

1.Имя, Фамилия:
Имя Фамилия персонажа
2.Предмет:
Предмет который вы будете преподовать
3.Где:
В запрещённой секции, с полу-вампирами, полу-оборотнями. Или у других.
4.Практика:
Обучали ли вы когда нибуть, ваш персонаж.
5.Характер:
Минимум 2 строки, полных
6.Фото:
Выстовляете фото в Радикале, или описываете, если описание то как минимум 2 полные строки

0

3

Анкета Злых персонажей, которые не учатся в школе

Код:
[b]1.[/b]Имя Фамилия:
[b]2.[/b]Возраст:
[b]3.[/b]Злые прославления:
[b]4.[/b]Сидел в тюрьме:
[b]5.[/b]Внешность:
[b]6.[/b]Характер:
[b]7.[/b]Биография:
[b]8.[/b]Фото:

1.Имя Фамилия:
Имя Фамилия персонажа
2.Возраст:
Возраст персонажа
3.Злые прославления:
Чем прославились, если ничем не прославились пишите:

Нету

4.Сидел в тюрьме:
Сидел ли ваш персонаж в тюрьме
5.Внешность:
Внешность персонажа, как минимум 3 полные строки
6.Характер:
Характер персонажа, как минимум 3 полные строки
7.Биография:
Биография персонажа, как минимум 5 полные строки
8.Фото:
Фотографии загружаем в РАДИКАЛЕ!!!! Если фотографий нету пишим:

Не нашёл(а)

0

4

Сообщаю новость, думаю над уходом с форума. Я пытаюсь его развить, вместо того что-бы лежать на пляже и гулять в лесу, пытаюсь залезть ещё раз в инет развить форум. Пытаюсь маму уломать на ФШ. Развиваю форум, а вы на меня плюёте и ещё чего-то хочете.

Я побуду недельку-другую пока не найду того кто станет Гл. Админом. И полностью поменяю Состав Администраторов и Модераторов.

Я устала считайте что я слабая, но я ухожу. Возможно это удастся мне не сразу, но я уйду.

0

5

Так, Лер, Стоп, успокойся. Ника тебе сейчас позвонит. Лера, да всё Ок.

Lera Lasters написал(а):

а вы на меня плюёте и ещё чего-то хочете.

Ни кто на тебя не плюёт. Если бы ты тут не появилась, это была бы не ролевая, а плащадка на МуББ не более.

0

6

Ты чего такое говоришь? Какой уход?
Никто на тебя не плевал, ты молодец. Стараешься для форума- старайся дальше, мы поддержим.
Ничего страшного если кто-то не напишет анкету, позже она точно будет.
Но уходить из-за это с форума не стоит. Я понимаю - сложно, но как форум без тебя? Как кто-то ещё сможет тебя заменить? Форум твой, не очень хорошая идея эта, уходить с форума! Не надо.

0

7

Похоже, все просто устали. И все.
Всем нужен отдых, отдохнуть от компьютера. Поехать отдохнуть, убрать стресс, и так далее.

Давайте просто отдохнем от всего этого?

0

8

Hitori написал(а):

Стараешься для форума- старайся дальше, мы поддержим.

Мне поддержка не нужна, я уже живу без неё 2 года, и буду жить дальше. Мне нужна помощь, в форуме не более. Даже помочь в жизне и не всегда прошу

Maks Lane написал(а):

Ника тебе сейчас позвонит.

Я не стала с ней разговаривать. Ты и Ника прекрасно знаете мне поддержка не нужна.

Hitori написал(а):

Ничего страшного если кто-то не напишет анкету, позже она точно будет.

Мне отговорка "позже надоела". Позже- это вечность.

Hitori написал(а):

Я понимаю - сложно, но как форум без тебя? Как кто-то ещё сможет тебя заменить?

Я не прошу меня заменять, я только найду человека способного работать с форумом. Но с такими темпами, наш форум ни когда не станет знаменитым.

Я считала Ракель, лучшей подругой, хоя мы как таковой не знакомы, и сейчас я не считаю её ей, она меня разочаровала. 

Maks Lane
Пусть Ника мне не звонит, я не собераюсь ни с кем говорить, с кем бы я хотела поговорить, это Женя - не возможности, Лиля, Юля и Арина, Вика, но никто не поймёт. И ты это прерасно понимаешь.

0

9

Лойра написал(а):

Похоже, все просто устали. И все. Всем нужен отдых, отдохнуть от компьютера. Поехать отдохнуть, убрать стресс, и так далее.
            Давайте просто отдохнем от всего этого?

Я уже на одыхе, была.

Время не лечит, время идет мимо...

И ни что не лечет, кроме смерти, потому что когда она придёт проблем больше не будет. И лекарства, всё.

0

10

До меня нет никакого дела не кому. Меня только просят. Но мне ни когда ни кто не помогал. Я всегда делала всё сама. Только помощи я дождалась от форума, от тебя, от Шэры, Яссы, Хитори, Кели, но теперь. Теперь одна достаёт что бы я ей объяснила как скачать ФШ, как я её написала что узнаю скажу, общение прекратилась. Ролевая это убогая имитация жизни которую надо запрещать, это болезнь, как пилепсия, как наркотик.

0

11

Мы действительно сильно устали.
Лера, я не уверена, что Ракель сказала это со зла.
Почему ты вот так просто собираешься бросить форум...

Мне отговорка "позже надоела". Позже- это вечность.

у каждого есть своё, определённое время для посидения за компьютером.
И ничего страшного,если этого времени просто не хватает.

0

12

Hitori написал(а):

Лера, я не уверена, что Ракель сказала это со зла. Почему ты вот так просто собираешься бросить форум...

Да мне плевать кто сказал со зла или нет. Слова уже я видела.
Юна, Линси, Фея Реклама (была такая), Белла и ещё многие ушли потому что форум сгнил. Как я не пытаюсь ,если вы не начнёте играть вместо посиделок во Флуде, форум не начнёт двигатся.

0

13

Lera Lasters
Да ради бога.
Но чтобы форум двигался, не обязательно именно играть...

0

14

Hitori написал(а):

Но чтобы форум двигался, не обязательно именно играть...

Надо что бы было постоянно много активных тем, много игровых постов. Вот смотри:
Пришёл новый человек, ему всё нрава, анкету написал, его приняли. А играть не с кем, все во флуде. Да, сожет я ни чего не знаю, и поэтому форум не активный.

0

15

Hitori
И мне очень приятно с тобой говорить, потому что говоришь, не просто успокоение, а что то более значительное. Прими как комплимент.

0

16

Надо что бы было постоянно много активных тем, много игровых постов. Вот смотри:
Пришёл новый человек, ему всё нрава, анкету написал, его приняли. А играть не с кем, все во флуде. Да, сожет я ни чего не знаю, и поэтому форум не активный.

да, в чём то ты конечно права.
Но дело не в том, знаешь ты что-то или нет.
Конечно, я сама не сильна в развитии форума, но всё, что более менее форуму нужно - оно есть.

0

17

Hitori написал(а):

более менее

Нужно более поверь мне. У меня мама программист, и каждый день говорит мне недочёт с форумом, и я уже не помню сколько их.
Мне пора пока!!!
(Завтра напишу в Контакте)
Прощайте.

0

18

Нужно более поверь мне. У меня мама программист, и каждый день говорит мне недочёт с форумом, и я уже не помню сколько их.
Мне пора пока!!!
(Завтра напишу в Контакте)
Прощайте.

Лерочка, ты не правильно поступаешь. ТЫ бросаешь форум, когда ему особенно тяжко.
Но, это твой выбор...

0

19

Lera Lasters
Линси с форума не уходила. У нее нет анти вируса.

Lera Lasters написал(а):

Я уже на одыхе, была.

Лер, нет, ну правда, перестань.
Ты старалась сделать для этого форума хорошо, хотела, чтобы Мир Магии был на первом месте, а тут..
Я не буду тебя заставлять, грузить, и все такое. Я просто говорю, хочу успокоить.

Тут всем сейчас плохо. Давайте в таблице напишем «29 июня - самый отстойный день на нашем форуме».

Если хотите, я тоже уйду. Ведь все этого ждали, да?
Радуйтесь, тогда.

0

20

Лерочка, ты очень упряма и решительна, что похвально. я тут прочитала сообщение, где ты говорила, что все разбегаются, но я знаю одного человека, который настолько предан форуму, что готов умереть с ним... если кому интересно - могу написать прямо здесь... Это моя большая тайна...

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Я ухожу