Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Аилирский Лес


Аилирский Лес

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Но погода не имела для нее особого значения, и она продолжала посвистывать. В скором времени, где-то из глубины леса послышался странный звук, похожий на "голос" большой птицы или ящерицы. Существо, а вернее, существа, издававшие звук вскоре показали себя. Это были 3 летучие твари: грифон, гиппогриф и виверна.

http://s56.radikal.ru/i151/1101/51/370720d96274.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1101/25/24d5ec232177.jpg
http://i021.radikal.ru/1101/f6/9c6696718012.jpg

Они важно летели, широко раскинув по небосклону свои длинные роскошные крылья, и только изредка поглядывали вниз - искали Жрицу.

0

22

Девушка задумчиво глядела в пустоту, но вскоре она услышала звук, который предвещал приближение птиц.
-Ещё лучше Та оглядела небо и увидела причину звука, три птицы. Элэа поняла причину, почему прилетели птицы, -Видимо, тот звук который издавала эльфийка, был неким зовом девушка вздохнула. Она поняла это ещё и раньше, но не поняла, сколько птиц, та собирается вызвать из леса.
-Хм, что будет, если я проткну живот одной из них? Эльфийка вступится? Или прилетят ёщё? прокрутив нож, который был у неё в руке, она качнула головой

0

23

офф: грифон, гиппогриф и виверна это скорее крылатые животные, чем птицы х)

И план Элэы не пошёл прахом: грифон спустился на землю, стал искать Эльфийку там. Виверна села на ближайшую толстую ветку. Остался гиппогриф, разыскивающий Жрицу с воздуха. Откуда-то с земли раздался "голос" грифона, после чего и виверна поднялась в воздух. Она летели строго в одном направлении, все время "переговариваясь" между собой. Тем временем они были уже возле дерева, где сидела Элэа.

0

24

офф: Да понимаю я) Просто ошиблась.

И вот всё ближе и ближе были крылатые создания. Вскоре девушка решила "поиграть", она молнеиностно привязала нож к верёвке, и намотала на правую руку. Развернув руку, нож полетел прямо в одну из птиц.
-Грифон озвучила в сознании девушка птицу, по которой должен был попасть нож, вскоре она повернула руку, и нож полетел в другую птицу
-Гриппогриф так же озвучила мысль в сознании, девушка спокойно посмотрела вниз.

Получено 5 очков

0

25

офф: Лэй, пиши пожалуйста попонятнее а то не понятно нож то ты пульнула или нет и долетел он или нет. ок? х)

Нож попал прямо в крутую грудь существа, после чего оно распалось на осколки, но не умерло. Осколки осыпались, но гиппогриф остался жив и поимел другой облик странное синеватое сияние. Это был лунный гиппогриф, бессмертный и меняющий облик после того, как его пытаются убить.
http://s40.radikal.ru/i090/1101/db/210afb83937d.jpg
Разгневанное животное одним щелчком клюва сломало нож и его остатки полетели вниз, после чего гиппогриф долбанул ветку, на которой сидела Элэа, и она упала, а гиппогриф со спокойной душой отправился к Жрице, которая, по-видимому, уже давно дожидалась его.

0

26

Офф: Вообще я не могу описывать, попадёт он или нет. Не мой персонаж их призывала, не мой персонаж за них играет, тем более это не бой.

Летя с огромного дерева, становится ещё скучнее. Девушка схватилась рукой за другую ветку, и забралась на неё. Больше всего ей не нравилось, то, что нож "сломала", то крылатое создание.
-Пф, интересно понаблюдать девушка спрыгнула с дерева, и стала в трёх метрах от кустов, где сидела эльфийка, она поправила волосы, ибо те немного растрепались, после того, как прыгнула с дерева. Теперь она приложила палец к губам, и смотрела на крылатих созданий, которые приблежались.

Отредактировано Elea (2011-01-22 13:48:30)

0

27

Тем временем создания уже нашли Жрицу и начинали играть с ней. Но она не была настроена на игры. «Будем тянуть жребий!» - не успела она высказаться, как животные уже взвыли в воздух и начали кружиться над ней. По ее правилам, ее сегодняшним воздушным "другом" становился тот, кто ловил предмет, который она подбрасывала. На этот раз "победительницей" стала виверна, и Жрица, не теряя времени, села ей на спину и отправилась на разведку. Грифон с гиппогрифом разлетелись, Дора осталась

0

28

«Будем тянуть жребий!» проговорила эльфийка, вскоре она подбросила предмет, и виверна, стала победителем.
-Как глупо. проскользнуло в мыслях девушки, но, выдохнув, она прогнала мысли, и была более сосредоточена. Фразу-"Как глупо", можно было часто слышать из её уст.
Но когда эльфийка, запрыгнула на виверну, тем самым, оседлав её. Девушке было безразлично, но всё же она удостоила виверну и эльфийку своим взглядом

офф:Гомен-не за маленький пост.

0

29

Тигрица медленно ходила кругами вокруг деревьев. Волновалась. Что-то тревожило ее. Но что это было - не знает никто. Прошло чуть более 2-х минут. Зверюга начала порыкивать и пыхтеть, ускоряя темп своих шагов. И она волновалась не зря: из глубины леса раздался дикий "голос" виверны и громкий женский писк, раздавшийся с эхом по всей лесной чаще. Дора дико взвыла, распугав зверей в округе, подбежала к дереву, где сидела Элэа и облокотилась на него передними лапами, будто прося ее помочь.

0

30

Девушка погружалась в сон. Довольно глупо было с её стороны такой ход, но противников, она не замечала. Но вскоре её уже почти уснувшую разбудил крик виверны, и женский писк.
-Как глупов очередной раз фраза пронеслась в голове. Но вскоре тигрица подбежала к дереву, став на задние лапы, тигрица облакатилась об дерево, и будто просила, что бы Элэа помогла ей. Элэа сделала вид, что спит.
-Может, поможешь? Если она будет без сознания, прикончишь её раздался голос в голове. Это была девушка, находящаяся в кулоне.
-Нет ответила девушка.
-Ну чего тебе стоит? СходиЭмили отстаивала своё мнение. Вскоре девушка вздохнула, и что бы больше не слышать девушку, спрыгнула вниз и посмотрела на тигрицу

0

31

Тигрица, сама того не ожидая, ловко «подлезла» под Элэу, тем самым посадив ее себе на спину. Как обычно, своим криком она распугала всю дичь в округе, и рванула в кусты, именно в ту сторону, с которой раздался писк.
(офф: не бейте меня =.=)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Аилирский Лес