Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Лотти, Салли и Ики


Комната Лотти, Салли и Ики

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Моя скромненькая комната
P.S. Это все я делала в Симс 2! :)

Отредактировано Лотти (2009-05-20 13:24:36)

0

2

Лотти разобрала вещи и села на стул, чтобы немного отдохнуть. Тут она обратила внимание на стопку книг. На золотой застежке было красиво написано:
"Милой дочери в день приезда в Алфею"

0

3

Салли ходила и наконец-то нашла комнату. - Привет! Я твоя новая соседка!

0

4

Салли молча начала разбирать вещи, и где-то чер полчаса у неё был идеальный порядок.

0

5

Салли написал(а):

Привет! Я твоя новая соседка!

Привет! Меня зовут Лотти, а тебя как? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

6

Салли Вдруг Салли что-то тихо сказала и растворилась в воздухе---> библиотека Облочной башни

Отредактировано Салли (2009-05-20 19:26:14)

0

7

Лотти собрала учебники и неохотно потащилась на занятия.
Когда они кончатся-мрачно подумала она.

0

8

Салли еле дошла до комнаты, вошла и легла на свою кровать. Было темно, но свет она не включила. В медпункте ей дали обезболивающее, магический антияд, сделали перевязки, и обработали все, откуда лилась кровь. Казалось, теперь ей еще хуже. На эту жалобу в медпункте сказали что она слишком долго терпела. Мысли все также сбивались, все тело болело. Скоро обезболивающее подействует, и я усну. - Салли лежала на спине, смотря в потолок. В темноте её не было видно. Она думала о сегоднешнем.

0

9

Обезболивающее начало действовать, и скоро Салли почувствовала себя лучше. Рука и все остальное болело меньше. Но мысли все так же путалисьи обрывались.  Интересно, меня Лотти в темноте разглядит?

Отредактировано Салли (2009-05-23 13:17:29)

0

10

Постачавшись в дверь-:Можно войти?

0

11

Салли ответила- Да, открыто!

0

12

Дэйдаро4Ка прошла в комнату-*как ты себя суствуеш?*

0

13

Ну, в принципе не плохо, если не обращать внимание на то что у меня все болит, и в голове полный бордак. Кстати, как тебя зовут?

Отредактировано Салли (2009-05-23 13:53:59)

0

14

Салли
зовут Алина в жизни ну а в ролевой сама знаеш

0

15

А меня Салли. Я тебя раньше ни разу не видела. Ты новенькая?

0

16

Проти, но я пойду! Пока! - Салли встала и пошла в парк.

0

17

Волк скучал по хозяйке и нервно ходил по комнате. Салли пришла из парка и легла спать.

Отредактировано Салли (2009-05-26 11:50:52)

0

18

Салли проснулась и потянулась. У неё было отличное настроение, и он решила пойти в парк. Но сначала она пошла в душ. Немго опкапавшись в гардеробе, она одела то, что на аве. ---> парк

0

19

В комнате появился портал и оттуда вышли Салли и Лана. Салли усадила Лану на кровать и спросила- Чай будешь?

0

20

да, зеленый есть

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Лотти, Салли и Ики