Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Лотти, Салли и Ики


Комната Лотти, Салли и Ики

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Угу. -Салли пошла на кухню. Через несколько она минут она вышла с чашкой зеленого чая. Вот, держи!

0

22

спасибо. Лана выпила глоток прошу только не говори не кому

0

23

Могила! - Кстати, мы с Лерой в 6 идем в замок Овоща! Ты сама знаешь почему. Ты с нами? И ещё- тебе лучше?

0

24

да я с вами, мне намного лучше спасибо- на лице у нее появилась улыбка

0

25

Салли улыбнулась в ответ

0

26

ладно я пойду мне нужно найти ответы на все мои вопросы---------библеотека

0

27

Пока!

0

28

пока

0

29

Волк проснулся, и сидел прямо у входа Там была записка - Лана! Я в парке! Оттуда пойдем к Овощу!

Отредактировано Салли (2009-05-26 18:22:03)

0

30

Лана пришла в комнату Салли никого нету наклонившись она заметила волка надеюсь он меня не укустит возле него лежала записка прочитав записку лана побежала в парк

0

31

Лотти сидела на кровати с ноутбуком. Она заметила Сандру, тихо вошедшую в комнату, и спросила:
-Что случилось?
-Ничего. Просто я гуляла по Алфее.
-ответила волчица
Лотти снова принялась писать...
-Что ты пишешь?- беспокойно спросила волчица
-Рассказ. У меня вдохновление.
На часах 00:25
"Ну все, пора спать!"-подумала Лотти и выключила свет...

0

32

Волк подошел к Сандре

0

33

Салли, усталая до немогу появилась в комнате. Было 4 часа утра, и Лотти еще спала. Салли посмотрела на подругу и улыбнулась.

0

34

Лотти проснулась от тяжелого предмета на ее животе. Конечно, это была Сандра. Она, по всей видимости, гуляла где-то всю ночь и вернулсь утром. Увидев Салли, Лотти сонно протянула:
-Где ты была всю ночь?
Сказав эту фразу, девушка потянулась и вышла из своей комнаты, навстречу Салли

0

35

С Овощем дралась. Он воскресил Даркашу. Мы с Ланой сделали все что в наших силах. - она села. - Как спала?

0

36

-Не очень хорошо. Сандра всю ночь где-то бродила, а потом залезла на меня и разбудила,-проворчала девушка, то и дело метая раздраженный взгляд на волчицу

0

37

А к ней Рич не лез? - Салли коварно улыбнулась

0

38

-Рич? Не знаю. Но она бы стала сопротивлятся)

0

39

Да..она боевая. [b]Ладно!Экстармис!- вдруг в её руки влетел кулон http://s59.radikal.ru/i163/0905/11/1db5082c74e6.jpg Пока! и Салли растаяла в воздухе

Отредактировано Салли (2009-05-27 16:23:19)

0

40

Лера пришла, вставила записку в дверь:
Привет Лотти и Салли. Профессор Селестинна (по уроку изучения мифических существ) и мисс Фарогонда попросили передать:
Ты получила  двойку на уроке профессора Селестинны за то что не пришла и так же на уроках мисс Фарогонды.Тебе завтра отвечать темы которые мы проходили и домашние задание, если не ответишь - 2. Если двоек будет много оставят на второй год.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Лотти, Салли и Ики