Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

-надеюсь с таким невнятным субъектом как ты мой меч разберётся!-ответила девушка выставляя мощный магтческий щит,уж это у нее получалось лучше всего,даже лучше атак
-классная игрушка поделишся?-спросила девушка кивая на ракету
(ОФФ:насколько я знаю из игр моего брата киборг -это полу человек полу робот?А робот сделан как правило из стали)

0

42

Ну как нравится чуство которое возникает если на тебя направить ракетницу-издеваясь спросил киборг .Паралельно он взял списки культурных предметов музеев и зданий религиозного толка

0

43

Элэа оернулась и увидела диолог Покахонтос какойто ведбмы и она  ещё не поняла кто это
О Господине выдержала она
Это ещё что? она посмотрела на............непонятно что

Отредактировано Элэа (2009-11-07 10:52:59)

0

44

(Офф необязательно из стали мой киборг имеет кое какие органические органы под металлом.В данном случае это особый сплав серебра и железа(киборг специалист против нежити благодаря серебру)

0

45

О эта фея назвала меня господин-обрадовался Киборг беря две какие то книги

0

46

Нет тебя мухи так не когда неназовут а вобще кто-ты?Удивлённа она спросила
Я его так не назову если он с ведьмой значит она не фея
Ну ответь на мой вопрос?

Отредактировано Элэа (2009-11-07 10:53:21)

0

47

-знакомся Элэа к нам пожаловали киборг и ведьма ,киборг приперся сюда что бы учиться ,и красть книги, а ведьма пришла сюда забавы ради и просит дать уроки юмора,прикольно да?-ответила за киборга девушка которая уже начала терять и силы и терпение ,и становилась раздражённой

0

48

Вместо ответа киборг отвернулся и взял еще одну книгу.Паралельно он отправил сообщению своему создателю о небольших затруднениях

0

49

Очень!Покахонтос эй киборг хватит тырить книги

0

50

Девушка создала атакующию энергию которая сформировавшись в шар выбила из рук киборга книгу
-как мне это надоело!Своих книг что ли нету- девушка телепортировала книгу в свою комнату в самый дальний угол
-хм теперь попробуй найти книжонку в завалах одежды моей сестры-сказала девушка отходя от киборга подальше

0

51

Киборгу надоело болтать и он разбежавшись выпрыгнул в окно со словами-догоните неудачницы!
Он упал опять во двор Алфеи и стал ждать пока феи что то да сообразят

0

52

Ну и прыгай на м стого что упс он книги стырил Элэа и покахонтос полетели за ни
А книги?

0

53

-одну я выбила,а с другой напряжонка телепортатор ...блин,вот досада что я на уроках спала и про киборгов нислушала
сказала раздраженно девушка
-эта ведьмочка свое еще получит!

0

54

Как все просто-негромко произнес Овощ появляясь в библиотеке.Он подошел к окну и поглядев на битву внизу пожал плечами и пошел грабить библиотеку
Пройдя пару шагов он остановился и поглядев на одну полку произнес-Шаринган!- его шлаза приобрели красную радушку и три запятые в ней
Спвустя секунду из своего укрытия выпала пикси
Овощ мгновенно взял кодекс а потом историю драконов
У тебя интересные способности-сказал Овощ ведьме
После чего подошел к окну что бы понаблюдать за битвой

Отредактировано Овощ (2009-09-10 21:46:36)

0

55

Увидев как фея куда то лелепортировала киборга он усмехнулся-они такие предсказуемые!Не зря я везде повесил свои спутники и вмонтировал киборгам прибор слежений!
Сказав это он увидел как фея влетела в фонтан
Неплохо-произнес он-П неплохо действует

0

56

Настоящий Овощ отошел от окна и спросил Мерседес-твое мнение о моих созданиях?

0

57

Элэа  и покахонтос прилетели сюда
Вас что 2 эгэгэй хватит тырит книги
Да  надоели уже

0

58

твое мнение о моих созданиях?
Мерседес удивлённо приподняла бровь.
- Моё? Ну, оружия хорошие, ну вот внешний вид хромает, - девушка усмехнулась, как говорится: кому чё.
"Блин, меня здесь обсуждают, а я молчу."
Мер с ухмылкой наблюдала за обсуждениями её персоны феями, ведьма была слишком гордой, чтобы обращать на это хоть малейшее внимание.

0

59

Ну блин дай ты книги
Что ему тут надо а
Покахонтос что тут за дела не понимаю почему они берут книги что  там чтоли как наносить макияж или сила?

0

60

Покахонтос что тут за дела не понимаю почему они берут книги что  там чтоли как наносить макияж или сила?
Мерседес из этого монолога ничего не поняла. Но решила не подавать виду, зачем лишний раз показывать свои умственные способности?
- Вам книжку что ли жалко человеку дать?
"А ещё феи..."

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека.