Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Салли шла вся мокрая и везла вещи. Но ей было все равно. Шел проливной дождь. На лицо падали мокрые волосы. Рядом плелся Рич. Она остановилась около одного дома и вздохнула Ну привет, дом! И она зашла в дом.

Отредактировано Салли (2009-05-29 18:01:05)

0

2

Салли тебя не увидела и не услышила! Ты появилась когда она уже зашла домой и заперла дверь! Почитай тему дом Салли!

0

3

Салли появилась здесь и завертелась. Добро пожаловать на Линфею!!! Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬ ТЕБЯ С МОИМ ЛЮБИМОМ ЗАНЯТИЕМ НА ЛИНФЕИ!- ОНА свистнула и крикнула Фер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - в ответ послышился вой. пОТОМ ЕГО ПОДХВАТИЛ ДРУГОЙ. А ПОТОМ ЗАВЫЛА ВСЯ СТАЯ. нЕ БОЙСЯ! - ОНА ВЗЯЛА ДЕВУШКУ ЗА РУКУ И РАДОСТНО УЛЫБНУЛАСЬ

Отредактировано Салли (2009-06-01 15:12:59)

0

4

Они здесь! Они не ушли! Они ждали послышился вой. пОТОМ ЕГО ПОДХВАТИЛ ДРУГОЙ. А ПОТОМ ЗАВЫЛА ВСЯ СТАЯ. НЕ БОЙСЯ! - ОНА ВЗЯЛА ДЕВУШКУ ЗА РУКУ И РАДОСТНО УЛЫБНУЛАСЬ

Отредактировано Салли (2009-06-01 15:15:24)

0

5

Да... - улыбка на лице Салли стала еще лучезарнее

0

6

Вдруг вой затих, и на них выбежала целая стая огроменных, размером с ездовую пони, волком. Их глаза гарели при свете луны. И ещё за ними остовался красный шлейф. Они добежали до до Салли и стали тыкатся носами. Эрест! - и они сели. Фер!!!- и перед ними возник огромный, крупнее остальных, черный как уголь волк. Салли вышла вперед и погладила его. Пробежимся? - спросила она вскакивая ему на спину.

0

7

Лего! Лего!- один серый волк встал и послущно подошел к ней. Лего! Ес Джессе, при апх! Фук мир! Яй? Садись на него, и поедим пробежися! Его зовут Лего. Он тебя не обидит и не сбросит! Нор! - и волки встали

Отредактировано Салли (2009-06-01 15:27:34)

0

8

Волку понравились прикосновения Джесс, что он даже закрыл глаза. А теперь держись! При! ПРИ ПРИ ПРИ ПРИ ПРИ!!!!!!! - ЕЩЕ секунда, и вся стая с бешенной прекличкой и скоростью сорвалась с места и побежала вперед. Вскоре переклика прекратилась, и они просто неслись вперед. Ветер развивал волосы, луна освещала путь. Впереди бежал Фер с Салли, рядом Лего с Джесс. А потом вся остольная стая. Это и есть свобода для меня. Лего- сын вожака! А Фер- вожак! и тут она запела. Это было что-то грусное, но очень красивое. На древнем языке. У Салли был и слух, и голос. Но она им не пользовалась, и не хвасталась.

Отредактировано Салли (2009-06-01 15:35:58)

0

9

Салли перестала петь и спросила- Нравится? Знаешь, почему они любят меня?

Отредактировано Салли (2009-06-01 15:38:39)

0

10

Да, почти..А все было так-Однажды я пошла в лес и потерялась. Тогда было холодно, и я замерзла. Тогда я была маленькой. Я села и заплакала, как вдруг услышала волчий вой. И перед мной появился этот черный волк и стая. Я понравилась им, и они взяли меня с собой. Тогда они согрели меня и охраняли. Там был один волчонок, я с ним играла. А птом они проводили меня до города, а волчонок увязался со мной. Потом этот волченок вырос и стал Ричем. А потом меня дразнили Волчьей Вестницой, потому что когда вечером я выходила и свистела они приходили, я уезжала с ними и играла.... Я понимаю их. А они меня любят. Вот такая история. Можешь держатся не так крепко. Я сказала Лего что ты так ездишь первый раз. И он не будет лихачить, как делал бы если бы вместо тебя на Лего сидела я. Но Фер даёт сидеть на нем только мне.. - она улыбнулась

Отредактировано Салли (2009-06-01 15:44:55)

0

11

Для них я- член стаи! Практически дочь вожака!

0

12

Риза! - она остановила Фера и сказала- Я думаю для одного вечера достаточно. Дальше они уйдут далекова-то на север, а там холодно. - Салли слезла с Фера и погладила его. Домой?

Отредактировано Салли (2009-06-01 16:00:51)

0

13

Ладно. Она помогла Джесс слесть с Лего и крикнула Фекир!!!!- они развирнулись и убежали. Но Фер с Лего остановились и оглинулись. Эйда! Эйда! Фекир!! - и они тоже убежали- портал!!!! ----> дом Джессики

Отредактировано Салли (2009-06-01 15:58:34)

0

14

Салли появилась здесь и с улыбкой побежала к дому

0

15

Все. Я больше не увижу Овоща, Саммер, ведьм и всех остальных до конца коникул. Счастье!!!!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Главная улица