Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Салли


Дом Салли

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

-Подожди...-не слишком уверенно крикнула Ика.
-Не уходи иначе мне...-Она не договорила.Её тело начало погружаться под землю.
-Помогите,помогите мне!!!!!!!!!Пожалуйста!!!-Кричала Ика.-Я не могу выбраться!!!

0

22

Ика понимала что это бесполезно.Но всё равно...Ей досталась сила от феи хранительницы и теперь она должна охранять Салли и ещё одну девушку которая живёт с ней.Если они уйдут из школы то..Вообщем Ике будет плохо.Её сила не могла её саму защитить.Это могла сделать только Салли или Лотти.

0

23

Салли не открывая глаз, что-то сказала и Ику подняло в воздух и мягко поставило на ноги.

0

24

-Спасибо...Не уходи я прошу тебя.Или...уходи,но я умру...-Сказала Ика.Она поняла что Салли наверное скорее оставит её на произвол судьбы чем выслушает её.-Я должна объяснить...

0

25

Как бы я хотела увидить Лану, Беллу и Лотти! Но нет, обратно дороги нет! Только вперед! Нужно идти и не оглядыватся! Но я не смогу...

0

26

Девушка молча съхала вниз и села корточки. Салли неокрывала глаза, боясь дать волю слезам.

Отредактировано Салли (2009-05-29 18:59:17)

0

27

Может опять сбежать? И вернутся к волкам...стаи Рича? Тогда мне было хорошо, я прижалась к волкам и они грели меня...Тогда меня во дворе назвали Волчьей вестницой... - она слабо улыбнулась

0

28

Было напряжённое молчанье.Ика стояла.Она смотрела в землю.Её тело началось покрываться голубой коркой...
-Я...Я умру..Но моя душа будет сдесь...-Прошептала она.Ика не видела.Глаза застелили белой пеленой.Помочь ей не могла бы даже Салли.Если бе не сказала одного слова...

0

29

Вдруг раздался заливистый волчий вой. Рич выскочил и ответил. Салли еле слышно сказала- Стая Фера...Фер, Лэр, Мису, Деги...

0

30

Вдруг она крикнула - Фер! - в ответ последовал басистый вой. Все почему то начили покрепче запирать двери, а Салли сидела и улыбалась..

0

31

Ика застыла.Вдруг корка разорвалась.Сама по себе...
-Я..Я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Закричала Ика.-Салли....Не уходи!!!-Крикнула Ика и сама удивилась что она чьим то именем назвала неизвесную девушку.

0

32

Вдруг откуда-то выскочила целая стая, таких же как Рич по размеру, волком. Впереди бежал огромный черный как уголь волк. Они подбежали к Салли. Она на ощупь провела рукой полу круг касаясь их по мордачкам. Они явно  болдели.

0

33

Она открыла глаза и вскочила. Вдруг у неё заблестели глаза. Она отвернулась и просвистела. Огромный черный волк побежал к ней. Девушка легко села ему на спину. Ей было больно.

0

34

Она погладила его, и сново посмотрела на Беллу и на Ику. Тут же подошли и вся стая. Они всали полукругом около вожака. Только тут все заметили что у них в темноте глаза горят красным. Там был и Рич.

0

35

никто не поднимает трубку Лана поставила в карман мобильный и заорала на всю улицу Салли, Салли

0

36

Эсет! - сказала она им. Волки сели а она сново посмотрела на них. Выглянула Луна. При её свете глаза Салли ярко блестели

0

37

Она вздрогнула а волки всали и оглянулись. Один зарычал, потом вся стая. Ри! Ри! Ри! - они замолчали. Почему вы тут? - её голос ёкнул.

Отредактировано Салли (2009-05-29 19:21:18)

0

38

все я буду сдесь ждать хоть всю ночь, она еще больше начала орать ССАЛИ, ССАЛИ

0

39

ПРИ! - волк слегка подался вперед

0

40

голос Ланы слышался все отчаенье и отчаянье по лицу Ланы потекли капли слез

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Салли